24 апреля 2024, 11:58:16

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_TeppKo

Жир на лобке

Автор TeppKo, 01 апреля 2013, 16:48:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

m578

bragimoff
ЦитироватьНо она больше подходит для старой бабки-актрисы, которая еле передвигается, но очень хочет выглядеть красиво... Какие на хрен липосакции взрослому здоровому мужику? Ребят, вы что? Ещё попу ходите подстригать в цирюльню. biggrin.gif


Все ж неслабо народ у нас зашорен ... Типа, реальный пацан на липо никогда не пойдет ?)  Ок, как скажете ))  Для справки - в США, в этой империи зла, есть форум, тандером его у нас называют, так там с недавних пор появился отдельный раздел - тримиинг для мужчин...  Пи*****ы, одно слово )))

ЦитироватьОн только на лобке?


Попытаюсь еще раз объяснить что мы здесь обсуждаем - КАК УРБАТЬ ЖИР ТОЧЕЧНО, С ОДНОГО КОНКРЕТНОГО МЕСТА НА ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ ОРГАНИЗМЕ.  Дружище, речь не идет об общем похудении и в данном конкретном случае интересует способ убрать жир локально, только с лобка...  Вроде все ясно написано ...?

ЦитироватьПро ноги я говорил вообще касаемо хирургии ударной...


Вот и непонятно, зачем ты это тут пишешь, ведь здесь мы не говорим про ударную хирургию ...  Жесть конечно.

P. S.Жаль старина Тьюринг не изобрел тест на адекватность ....

bragimoff

03 марта 2014, 18:59:30 #41 Последнее редактирование: 03 марта 2014, 19:05:31 от bragimoff
ЦитироватьВсе ж неслабо народ у нас зашорен ... Типа, реальный пацан на липо никогда не пойдет ?) Ок, как скажете )) Для справки - в США, в этой империи зла, есть форум, тандером его у нас называют, так там с недавних пор появился отдельный раздел - тримиинг для мужчин... Пи*****ы, одно слово )))


Причём тут реальный пацан? Я говорю, что если есть все силы и здоровье для того, чтобы естественным путём изменить себя, то зачем идти на какие-то платные ХИРУРГИЧЕСКИЕ процедуры? Это как человек если не может сходить в туалет, он идёт покупать химию - слабительное. а достаточно с вечера съесть чернослив, утром встать выпить кипячёной воды с лимоном и пронесёт без проблем. И стереотипами я никакими не страдаю. Читай внимательнее, что я имею ввиду, а не форумы США листай. Они там гамбургеры жрут тоннами и сами уже в них превратились. Там уже никакая липосакция не поможет...

ЦитироватьПопытаюсь еще раз объяснить что мы здесь обсуждаем - КАК УРБАТЬ ЖИР ТОЧЕЧНО, С ОДНОГО КОНКРЕТНОГО МЕСТА НА ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ ОРГАНИЗМЕ. Дружище, речь не идет об общем похудении и в данном конкретном случае интересует способ убрать жир локально, только с лобка... Вроде все ясно написано ...?


Я тебя понял и я говорю о здоровых путях. Мне всё равно, идите режьтесь, липоксируйтесь. Я просто высказал своё мнение и ни на чём не настаиваю. Вперёд и с песней! Что тогда обсуждать и спорить. Так и говори: я выбираю липосакцию! clap_1  Я тебя не заставляю и спорить не буду, а высказываю мнение. Причём опытное мнение.

ЦитироватьВот и непонятно, зачем ты это тут пишешь, ведь здесь мы не говорим про ударную хирургию ... Жесть конечно.


Да я просто высказал мнение о хирургии вообще. Любое вмешательство из вне чревато и нужно стараться силами организма справляться со всеми проблемами. Это не отменяет всяких витаминов, полезных уколов и т.д. Я имею ввиду именно физическое хирургическое вмешательство.

ЦитироватьP. S.Жаль старина Тьюринг не изобрел тест на адекватность ....


А вот на личности переходить не нужно было, я не говорил, что у тебя проблемы с адекватностью. Ты сам о другом говоришь и споришь со мной. Я тебе говорю про пользу одного пути, ты мне про свою точечную липосакцию. Переходить на выяснение адекватности... Минусанул бы сейчас тебе если мог за такое. Успехов тебе! Больше в обсуждении смысла не вижу.
.............Есть --- Устроит ---Идеал
NBPEL---17,5  ------  19   ------ 20
.....EG --        14  -------      15   ------ 16

xdrugxfreex

Тема напоминает вопросы пузатых людей, типа, как убрать живот. Есть куча способов, для всех. По факту можно и локально убрать, время технологий и т.д. Но и имеет место сказать что есть нормальные пути для похудения. Долгие, сложные, но естественные и безопасные. Каждый уже сам выберет что ему. Быстро, но не значит что без проблем потом. Или естественно, но долго. В принципе сам НУП по себе процесс долгий и нет "читинга", ну вроде как нет, способы просто разнообразные, но что бы бам, и ялда, я пока не видел.  

bragimoff

Цитироватьxdrugxfreex


А вот тебе бы я плюсанул за адекватность и грамотный подход! Респект, дружище! clap_1  
.............Есть --- Устроит ---Идеал
NBPEL---17,5  ------  19   ------ 20
.....EG --        14  -------      15   ------ 16

xdrugxfreex

bragimoff
Спасибо. Держи пять  ;)  

DikkiSan

bragimoff
понимаю о чем ты говоришь и поддерживаю. Люди в этом вопросе делятся на три вида - одним пофиг на свой внешний вид, другим не пофиг но не хотят заниматься, третьи "делают" себя. Я в свое время занимался одновременно гантелями и танцами. Талия была 66 см и плечи видны. тоже считаю что корректировать жир лучше естественным путем, но вот что странно- на нуп время находится, а вот чтобы отжаться лишний раз - не всегда. И, думаю, здесь на данную тему спорить бессмысленно. Две дороги и каждый выбирает свою.
Нуп начало --- 05. 06. 13 ---  только помпа             ---           БПЕЛ + 4.3 см
 ЕГ + 4 см

я не видал чтоб вольный зверь себя жалел. замерзнет птица, камнем упадет, но жалости к себе не призовет

m578

DikkiSan
ЦитироватьЯ в свое время занимался одновременно гантелями и танцами. Талия была 66 см и плечи видны. тоже считаю что корректировать жир лучше естественным путем, но вот что странно- на нуп время находится, а вот чтобы отжаться лишний раз - не всегда


Когнитивный диссонанс и диагональное чтение - самые распространенные явления у читателей темы нупа в последнее время .....(может и и в других темах гратиса тоже, я их просто не читаю)  ... То есть, взять и хотя бы прочитать первое сообщение темы - это уже похоже мовитон ... . Показываю:

TeppKo
ЦитироватьНе нашел данную тему в поисковике, так что вот хотел задать данный вопрос.

В целом я не жирный biggrin.gif, но и тем не менее при моих показаниях 184р и 78 вес - примерно 1см находится под лобком.
Я занимался на пресс в течение полу года, однако особо эффекта на лобок это не дало. Может кто подскажет, как убрать оттуда жир?
Я уверен, что у многих *прячется* и больше 1см под ним!


Поясняю, специально для DikkiSan  - речь в этой теме идет не о жирных людях, желающих похудеть и не знающих как и не о людях, ведущих неправильный образ жизни и нуждающихся в наставлении на путь истинный. Наоборот, люди по большей чсти дружат со спортом и даже   не имеют лишнего веса. И именно поэтому они, эти люди, дружащие со спортом, обратили внимание, что жир на лобке уходит сложнее всего или вообще не уходит.
Поэтому и была создана данная тема, чтобы рассмотреть разные способы ЛОКАЛЬНО УБРАТЬ ЖИР НА ЛОБКЕ,  понял теперь, DikkiSan  ?

Stallion

08 марта 2014, 22:16:14 #47 Последнее редактирование: 08 марта 2014, 22:16:42 от PeniMarket
Актуален вопрос, жир украл минимум 1 см длины, надеюсь к лету восстановить статус кво.

DikkiSan

09 марта 2014, 06:24:42 #48 Последнее редактирование: 09 марта 2014, 06:45:12 от DikkiSan
m578
да при чем тут диагональное чтение-то? :) можно по диагонали прочитать и уловить суть а можно три раза и не понять. Здесь возник спор , какой вид удаления жира предпочтительнее - спортивный или неспортивный. Высказал свое мнение . А что касается конкретно заданного вопроса конкретным человеком, то , признаюсь что не в курсе. Настораживает, что после сжигания жир может вернуться и даже в бОльшем количестве. Получается что как минимум деньги зря потратишь.
Нуп начало --- 05. 06. 13 ---  только помпа             ---           БПЕЛ + 4.3 см
 ЕГ + 4 см

я не видал чтоб вольный зверь себя жалел. замерзнет птица, камнем упадет, но жалости к себе не призовет

Little_Big_Planet

23 марта 2015, 17:27:53 #49 Последнее редактирование: 23 марта 2015, 17:30:53 от Little_Big_Planet
Всем привет такая проблема..смотрел я видео про нуп и другие видео где у парней большие шланги и заметил что у всех почти нету жировых отложений в паховой области, а у меня есть, не сказать чтобы я жирдяй но у меня есть проблемы в этом, как решить проблему ? может тренировки?мази? диеты?
от этих жиров член кажется мелким и как будто уходит внутрь пахаЙ



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru