27 апреля 2024, 06:46:20

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_TeppKo

Жир на лобке

Автор TeppKo, 01 апреля 2013, 16:48:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

xdrugxfreex

Интересная тема. Я пока кроме сушки ничего на уме не имею. Локально сам по себе жир при диете не уйдет, по всему телу, где-то больше, где-то меньше. Я пузо за осень-зиму отожрал, теперь член меньше. Пока на диету сел, потом снова в зал. Сложно судить на данный момент, NBPEL вроде на 5мм+ больше, но тут черт разберешь, прирост или жир. Пока что складывается ощущение что жир, так как BPEL вроде прежний.

Ярый

JORIK 1985
Цитироватьну как та м пластыри, или ты не юзал?

Я тогда в командировку надолго укатил, и забыл совсем... не юзал кароч..
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

JORIK 1985

Tolkonachal
ЦитироватьУколы соматотропина Вам в помощь.
да, почитал про препарат, гормон роста, думаю не то что надо, а точнее, к этой теме он не относитса имхо.
Добавлено:
ребята хелп ми, как жир убрать? ( феири не предлагать)
Лучший путь к успеху-это влюбитьса в то, что делаешь

bragimoff

03 марта 2014, 17:13:51 #33 Последнее редактирование: 03 марта 2014, 17:23:57 от bragimoff
Друзья, никакие липосакции и прочая хрень. Выкиньте это из головы. Только спорт и правильное питание и жир уплывёт сам. Я знаю очень много деталей, расписывать их все тут - это очень много текста. Деталей масса: режим дня, какие продукты и как сочетать и когда употреблять, что разумно использовать из спорт. пита и в том числе, как тренироваться и сколько в зависимости от типа телосложения, вода, сон и т.п.. По идее те, кто занимается серьёзно фитнесом, бодибилдингом, должны это и так знать, интересоваться и читать.

По поводу всяких препаратов и уколов скажу сразу. Даже если вы что-то уберёте, но ничего не измените в жизни, через полгода-года у вас всё вернётся на место, если не хуже... Все хотят мгновенного эффекта от какой-то ерунды, а реально работать грамотно над собой никто не может. Большинство потому, что не знают как это делать. Я сам к этому пришёл только через 2 года длительного изучения всех вещей и продолжаю читать каждый день что-то новое, но уже зная что из этого дельное, а что бред.
.............Есть --- Устроит ---Идеал
NBPEL---17,5  ------  19   ------ 20
.....EG --        14  -------      15   ------ 16

m578

bragimoff
Цитироватьникакие липосакции


Чем плоха локальная липосакция под местной анестезией ?

bragimoff

03 марта 2014, 17:43:14 #35 Последнее редактирование: 03 марта 2014, 17:43:33 от bragimoff
ЦитироватьЧем плоха локальная липосакция под местной анестезией ?


Я же вроде чётко написал: Даже если вы что-то уберёте, но ничего не измените в жизни, через полгода-год у вас всё вернётся на место, если не хуже...

А в ней самой может ничего плохого и нет, не знаю. Я вообще не советовал бы людям обращаться за каким-то вмешательством в организм из вне. Всё это чревато. Хирургия например вообще будущее имеет сомнительное. Только в крайних случаях, когда вопрос жизни и смерти, я считаю, нужно прибегать к хирургии.
.............Есть --- Устроит ---Идеал
NBPEL---17,5  ------  19   ------ 20
.....EG --        14  -------      15   ------ 16

m578

bragimoff
ЦитироватьЯ же вроде чётко написал: Даже если вы что-то уберёте, но ничего не измените в жизни, через полгода-год у вас всё вернётся на место, если не хуже...


Жировые клетки не восстанавливаются...

Смотри, по теме задан конкретный вопрос - как убрать жир на лобке.  Не идет речь о том, как похудеть вообще или изменить образ жизни и т д .  А ты  вместо конкретики пишешь общие слова-штампы,  практически как миру мир и все люди братья. А уж это
ЦитироватьХирургия например вообще будущее имеет сомнительное
- так вообще удивительное утверждение ...

bragimoff

ЦитироватьСмотри, по теме задан конкретный вопрос - как убрать жир на лобке. Не идет речь о том, как похудеть вообще или изменить образ жизни и т д . А ты вместо конкретики пишешь общие слова-штампы, практически как миру мир и все люди братья. А уж это


Жир точечно не убирается. Если у вас жир скапливается на отдельных местах и вы можете при этом заниматься спортом, значит у вас в организме нарушения. А конкретику я тебе не напишу, так как нужно смотреть состояние человека, тут много чего выяснять нужно. Начать хотя бы с уровня тестостерона в организме. А убрать жир с лобка отдельно - это как отрезать варикозную ногу. Извиняюсь, пример может неудачный, но по уровню разумности действия одинаковые. Нужно просто понять, что если у тебя там жир, то нужно не конкретно его убирать, а что-то в себе менять. Это симптом!!!

Цитироватьтак вообще удивительное утверждение ...

Так вообще скорее понятное утверждение. Неужели никто не знает к каким нарушениям приводит хирургическое вмешательство? Как резко нарушается бактериологический баланс в организме. Что допустим вчера у него было две ноги, а сегодня одна... Что в организме творится из-за этого... Ещё раз повторяю, без неё сегодня никак, но только в экстренных случаях!!!  
.............Есть --- Устроит ---Идеал
NBPEL---17,5  ------  19   ------ 20
.....EG --        14  -------      15   ------ 16

m578

bragimoff
ЦитироватьЖир точечно не убирается.


Эмм......есть такая процедура, называется - липосакция. Она убирает жир точечно, только там, где она проводится.

Цитироватьросто понять, что если у тебя там жир, то нужно не конкретно его убирать, а что-то в себе менять. Это симптом!!!


Майн гот..., интересно, скажи, симптомом чего является наличие жира на лобке ?)))

Цитироватьак резко нарушается бактериологический баланс в организме. Что допустим вчера у него было две ноги, а сегодня одна... Что в организме творится из-за этого... Ещё раз повторяю, без неё сегодня никак, но только в экстренных случаях!!!


Какие ноги ???  Ты вообще представляешь себе, сколько уже в мире было проведено и проводится в данный момент липосакций ??  И ты думаешь что у этих людей наступают такие катастрофические последствия ??

bragimoff

03 марта 2014, 18:26:07 #39 Последнее редактирование: 03 марта 2014, 18:30:18 от bragimoff
Баталия! :D

ЦитироватьЭмм......есть такая процедура, называется - липосакция. Она убирает жир точечно, только там, где она проводится.


Ок. Всё супер, пусть она есть. Но она больше подходит для старой бабки-актрисы, которая еле передвигается, но очень хочет выглядеть красиво... Какие на хрен липосакции взрослому здоровому мужику? Ребят, вы что? Ещё попу  ходите подстригать в цирюльню. :D

ЦитироватьМайн гот..., интересно, скажи, симптомом чего является наличие жира на лобке ?)))


Он только на лобке? Или и животик немного подушечкой, может ещё где? В груди может скапливаться, но не сильно. Ты думаешь я говорю о толстых людях... Нет. Человек внешне может выглядеть худым, но если он разденется, мы увидим жирок в отдельных местах и сейчас это очень частое явление особенно у молодых парней, сидящих за компами. Я тебе это всё на собственном примере говорю. Я тебе сказал, что если жир присутствует не сильно и в разных именно отдельных местах, то желательно проверить гормоны. Помимо них нужно проверить рацион и распорядок дня. Те, кто активно балуется пивом, вообще могут забыть о нормальном внешнем виде.

ЦитироватьКакие ноги ??? Ты вообще представляешь себе, сколько уже в мире было проведено и проводится в данный момент липосакций ?? И ты думаешь что у этих людей наступают такие катастрофические последствия ??


Я не говорю о катастрофе. Я говорю о том, что это путь тупиковый и для ленивых. Про ноги я говорил вообще касаемо хирургии ударной...
.............Есть --- Устроит ---Идеал
NBPEL---17,5  ------  19   ------ 20
.....EG --        14  -------      15   ------ 16



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru