09 июня 2024, 10:18:38

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Итоги 3 месяцев НУП новичка

Автор Mrkesha, 25 марта 2013, 15:18:54

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Mrkesha

Конечно с каждым месяцем будет увеличиваться продолжительность занятий, кста вы меня путаете зачем понижать время? по идее нада увеличивать же
P.S - на качалку трачу 45 минут за треньку а  за джелк скоро будет час))  

Hazi

Mrkesha
всё правильно ман. Не слушай ярого, он ещё тот халявщик, на всё готов лишь бы не нупить)

nookie42

Mrkesha
Привет, я меня тоже примерно 0.5 сантиметров прирост за 3 месяца, хотя эти 0.5 очень зависят от уровня эрекции, создавай персоналку, буду следить за тобой :ph34r:  
22.01.12 начало

..........было........есть...................................будет
NBPEL-14...........15.0..........16.0..........................25
BPEL....................18.....18.5..............................
EG.....-13.............................13.5..............16

Centrum

02 апреля 2013, 14:18:49 #23 Последнее редактирование: 02 апреля 2013, 14:26:28 от Centrum
ЦитироватьКонечно с каждым месяцем будет увеличиваться продолжительность занятий

Верно!
Цитировать... а за джелк скоро будет час))

Неверно! Такие темпы увеличения времени тренировок неизбежно приведут Вас в ловушку, когда увеличивать время не будет возможности, а для дальнейшего роста времени будет недостаточно т.к. ПЧ адаптировался к нагрузкам...
P.S. нет ни какой необходимости к долгим сессиям, по крайней мере на Вашем этапе 4-го месяца. Разумнее снизить нагрузку сейчас, что-бы не разочароваться потом.
P.P.S. Экстендер более хлопотен чем джелк, но при этом не даст слишком ощутимого преимущества в скорости. Различия в механизмах воздействия и самом процессе. Рекомендую экс после того, как рост от джелка станет крайне незначительным. Это хорошо подействует на ткани, которые приспособились к сосудистым.
P.P.P.S.
Цитироватьпродолжительность секса   увеличилась намного - вместо 30-40 минут стало 80-90

Mandingo и команда нервно курят в сторонке с их получасовыми потрахушками :D
------------Было-----------Есть---------------Будет--------------
NBPEL.....~15.............18-18,5.............>= 21,5-22.............
BPEL.......~16................19,5...............>= 22.....................
EG............11................13,5...............>= 14,5-15.............
------------------------------------------------------------------------
"Мало знать, надо и применять. Мало хотеть, надо и делать" © Иоганн Вольфганг фон Гёте



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru