28 апреля 2024, 15:51:10

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Аллергия на самодельные рукава

Автор comandante, 24 марта 2013, 10:34:54

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

comandante

24 марта 2013, 10:34:54 Последнее редактирование: 07 декабря 2020, 12:59:00 от gratis
Приветствую всех нуперов нашего необъятного СНГ :) !Не давно возникла проблемка с силиконовыми рукавами собственного производства!Срок ношения экса ,тоже самопального,около 4 месяца и все было как говориться чики-пуки если бы не одно ,но!!!!!Аллергическая реакция или грибок, я уж не врач не знаю, на силикон ,кстати силикон санитарный антибактериальный гигиенический для ванных и душевых"SOMAFIX".Симптомы:покраснание, воспаление и зуд кожи крайней плоти в местах контакта члена с силиконовым рукавом!!!!Прошу всех  кто сталкивался с подобной проблемой поделиться соображениями!Может кто знает классную марку силикона изделия из которого юзал длительное время!Вообщем давайте решать проблему разом! :(  

Alex197

я пользуюсь силиконом Krass для аквариума пока все нормально.по времени точно незнаю ну гдето 3 месяца

comandante

А сколько по времени длится 1 сет!?

Alex197

когда делаю 4.5 часа за раз то 89% словить пузырь,а так щас после затягивания раны буду носить по 3 часа.

Чтобы комфортно и без раздражений носить - 1.загоняю в член кровь зажимаю рукой чтобы он оставался обьемным

                                                                           - 2.Проклеиваю головку пластырем silkofix или доктор пластом

                                                                           - 3.Смазываю головку интимным гелем,заливаю в колпак воды 1/3

                                                                            - 4.смазываю ствол члена с которым будет соприкосновение рукава интим гелем

                                                                            - 5.Вставляю член в колпак излишки воды вытесняются ,затем акуратно и медленно
                                                                                 спускаю с колпака рукав по стволу члена,при этом член все еще в обьемном сос-
                                                                                 тояние и складок меньше.

                                                                             -6.Вот и все.Комфортно носить.Хотя первые 3минуты бывает неочень,а когда пласт-
                                                                                 ырь размокнет все становится ОК.

comandante

Я понял,делаю примерно также, только без пластыря и геля!Вместо воды иногда использую настои трав!Сет длится от 2 до3 часов,общее время около 6 часов! Вот только бы с аллергией решить проблему,а так все OK!Попробую аквариумный герметик  он без фунгицидных добавок!

Alex197

Попробуй еще интим гель,а вот крем бы нерекомендовал всетаки он вроде разрушает силикон.

Ярый

Если симптомы не пройдут завтра - сходи в аптеку купи от аллергии чо нить, если не поможет часа за 4 - к врачу. Балонопластит резко появляется, или чо другое. Тьфу тьфу ).  
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

sanyok1969

24 марта 2013, 18:49:37 #7 Последнее редактирование: 24 марта 2013, 18:51:37 от sanyok1969
comandante
Цитироватьсиликон санитарный антибактериальный гигиенический для ванных и душевых

Думаю такой силикон содержит какую нибудь химию против грибков, а это может быть вредно.
ЦитироватьПопробую аквариумный герметик он без фунгицидных добавок

Правильно, был бы вреден рыбки бы дохли.
Alex197
Цитироватьа вот крем бы нерекомендовал всетаки он вроде разрушает силикон.

Крема на основе вазелина разрушают латекс, про силикон такого не слышал

comandante

В любом случае надо менять герметик на аквариумный или что-в этом роде!Надо прогуглить  какие ведущие марки такого силикона продаются на территории Украины!

Alex197

25 марта 2013, 20:32:32 #9 Последнее редактирование: 25 марта 2013, 20:33:04 от Alex197
sanyok1969 упс а я блин постоянно покупаю эту
интим смазку млять какойто сраный мелкий тюбик 100р когда мог 5 кремов купить....



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru