28 марта 2024, 17:21:47

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_DurexXL

Растягивание после сосудистых

Автор DurexXL, 22 марта 2013, 08:07:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

mangust11
я мнение свое не поменял, тянуть ДО сосудистых

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Bhath

Тяну после сосудистых. Считаю, что так, когда ткани члена максимально разогреты после джелка, юли ит.д., тянется лучше. По крайней мере такой подход дал мне мои первые результаты. За какие-то месяц вырост очень солидно. Но, думаю, к каждому подходит тот или иной подход.  

manual_grower

Прочитал всю тему, сегодня делал легкий клемп-юли, гонял зажим у основания вверх-вниз 1-2 см и подкачивал кегелями, без сильной нагрузки, без жжения в тканях, только легкое приятное ощущения толчков крови в пч. В итоге лимфы почти не было, практически по нулям. Вспомнил где-то тут читал про растяги после сосудистых и решил сделать, в итоге понравились ощущения, пч прям хорошо тянулся и легко до болевых ощущений, напомнило по интенсивности растяги в клемпе.
Попробую практиковать данную методику, авось что-то получится. Пока думаю по схеме 1/1, дальше видно будет.
Куда подевались завсегдатаи этой темы? Уже должно было опыта здесь собраться немеряно.  :D  

Отделочник

22 июля 2017, 23:02:56 #343 Последнее редактирование: 22 июля 2017, 23:03:27 от Отделочник
manual_grower
ЦитироватьУже должно было опыта здесь собраться немеряно.  

вот начнеш и будет опыта немеряно :D
если по личному опыту, временами активно практикую именно данную конфигурацию, примерно столько же, сколько тяги + джелк.
Мануальным тягам джельк никак не мешает :) ткани размяты, разогреты и проработаны джельком, присутствует гидратация, которая в небольшой степени положительно влияет на эластичность тянучесть, + головка набухшая=комфортный хват, и лимфа в головке=демпфер нагрузок. Ты должен был это заметить.

manual_grower

Отделочник
Я сделал вчера утром мягкий клемп+20 минут тяги. Вчера вечером перед сном 20 минут тяги.
Сегодня утром 20 минут тяги. Потом в душе грел, пч ощущался твердый и жестковатый. Видимо немного перестарался. Если сегодня к вечеру эластичность вернется, то утром попробую повторить прогу начиная с клемпа.
Интересная тема, должно сработать, клемпом легко травмируешь ткани, потом их растягиваешь.
Интересно насколько сильно правильно тянуть пч? По твоему опыту?
Если на 100% тянешь, кажется это не совсем как надо, пч включает защиту. Если чуть сбавить натяжение, где-то процентов 95, то уже кажется и натяжение есть и не так фанатично. Видимо надо импровизировать, то сильнее потянуть, то слабее, то пульсирующее слабже-сильнее.  

Растун8

Тема очень интересная, только вот прошли годы,и автор наврятли зайдёт сюда(
У кого какие мысли из новоприбывших по этому поводу?
Рост неизбежен

DoDenkin

По моему скромному мнению, сосудистые перед мануалом делать не стоит. Другое дело выполнять сосудистые перед вешалкой. Пусть даже после сосудистых и останется малость эрекция, в момент вешалки она постепенно сойдет на нет. А выполнив сосудистые и сразу начав выполнять растягивания вряд ли получится хорошо тянутся, если конечно бодягой не помазать пч. кровь в пч не даст нормально растягиваться. ихмо

Valdemar1979

Курил тему давно, делаю суперсеты, тяну и делаю веревку до сосудистых, через 2 часа начинаю опять тянуть, ( в колпаке вакуумном от Танкиро)  так хват увереней и руки не устают. 20 мин растяги, потом сижу на уже подвупленном от растяг и остатка вупа от сосудов на деревянной табуретке, потом опять растяги и опять сидение, вупы хорошие, по этой проге уже второй месяц работаю, прироста в ерегированом в длинну не наблюдаю, в EG прибавил, но возможно отёк, пока судить рано, но в спокухе стала свисать офигенная колбаса, что тоже не мало важно, а доя многих и важнее чем стояк. Планы до нового года так работать, две недели перерыв и замеры, отпишусь сюда.  

Valdemar1979

11 октября 2017, 14:52:09 #348 Последнее редактирование: 11 октября 2017, 14:52:32 от Valdemar1979
олднупер
Так работаю второй месяц, моё имхо, не для новичков, это уже высший пилотаж, подготовка нужна, иначе перетрен.  

Quippy

Моя персоналка

"Будьте осторожны со своими желаниями - они имеют свойство сбываться" (с)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru