19 апреля 2024, 11:42:10

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_sanyok1969

Партнерские роды, да или нет?

Автор sanyok1969, 19 марта 2013, 18:08:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ваше отношение к партнерским родам

это очень хорошо
5 (35.7%)
терпимо, но это не для меня
2 (14.3%)
ненужная дань моде
0 (0%)
отрицательно, мужчина не должен это видеть
7 (50%)

Проголосовало пользователей: 15

ankama

20 марта 2013, 16:19:34 #20 Последнее редактирование: 20 марта 2013, 16:27:41 от ankama
applikator
Так не ты же роды принимаешь :) Не пускают туда смотреть особо, а когда смотришь, там, конечно, все за пол минуты приводят в порядок. Она же не лежит там в этой грязи. Не знаю, у меня это было только один раз, но честно скажу, вообще ничего не красивого не заметил. Роды как роды. Точно такие, как я смотрел на видео перед тем как нам рожать. Может нам повезло конечно.

По поводу "примеров полно"... Да, часто бывает, что у пар проблемы с сексом и отношениями в целом после родов. Но, не стоит забывать о резком гормональном изменении у женщины в момент ношения плода (вплоть до эйфории) и на момент после родов (послеродовая депрессия). А так же не стоит забывать о недосыпании, стрессе и общей усталости обоих в первый год. Вот эти факторы выключают секс из отношений на много сильнее.

По нам скажу, я первые 3-4 месяца к ней не прикасался. Она просто не хотела. И соответственно её киски даже не видел. А потом, когда занялись сексом, я, если честно, даже изменений никаких особых не заметил. В целом, в фигуре, да, но конкретно в половых органах, ничего не изменилось. Но, это чисто наша история... допускаю, что бывает иначе. С друзьями обсуждал, всем как-то тоже фиолетово было. Кто сразу сексом занимался, кто больше года ждал, не важно, у всех всё вернулось как было.

PS: Вообще, повторюсь, имхо это сильно зависит от любви в целом и от некоего фетиша, что ли, к её телу. У меня сей фетиш очень сильный. Ко всем изгибам и линиям. И мне сложно представить себе ситуацию, в которой мне в ней что-то будет не приятно. Хотя, понимаю, что с другой девушкой могло бы быть иначе. Но вот с супругой, я помню, что даже зрелище её в этом кресле, и все её формы меня просто по животному возбуждали  :rolleyes:  
Неблагодарное это занятие, бить красных.
НУП: +, +, +, + | +, +
На форуме я отдыхаю: Мода, Настроение

applikator

ankama По большому счет все так и есть.


ЦитироватьРоды как роды.
Ты же сам понимаешь,не все роды проходят просто.Всякое бывает.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

ankama

applikator
Да, да... я поэтому и ставлю везде ИМХО. Спорить с тем, что бывает иначе я не стану. И истории о которых ты говоришь я конечно тоже читал. Так что да, кто хочет, флаг в руки и вперед, ничего страшного вы там не увидите и всё будет хорошо и даже очень нежно в конце. Если не хотите, то не беда, по большому счету, мы там и не нужны особо :)
Неблагодарное это занятие, бить красных.
НУП: +, +, +, + | +, +
На форуме я отдыхаю: Мода, Настроение

Glamourous Cow

applikator
ЦитироватьКстати здесь никто еще не упомянул такой момент что во время родов женщина может и обкакаться.

кстати, да... у нас в родильной палате такое было... плюс у этой девочки еще и попа порвалась :ph34r:

но у меня все проходило ОЧЕНЬ спокойно и достойно, так что мне было бы совершенно не стыдно перед мужем...  
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

неМалевич

20 марта 2013, 17:51:23 #24 Последнее редактирование: 20 марта 2013, 17:57:06 от неМалевич
Даже участвовал в процессе (честно- не сам). Особо впечатляться и падать в обморок было некогда. Это происходило  дома, в ванной (в воде:)). К этому мы заранее готовились. Впечатления только положительные, было с чем сравнивать, намного лучше (и мне и жене), чем стоять под роддомом и заглядывать в окна.
Всё впереди!

sanyok1969

ankama
ЦитироватьНам вот вино подали сразу, как на животик его положили. Сыр какой-то. Цветы ей принесли.

Ну это вообще шикарно. У нас ни чего такого не было, просто сказали поздравляем.
applikator
ЦитироватьКстати здесь никто еще не упомянул такой момент что во время родов женщина может и обкакаться.

Возможно, хотя перед родами делают клизму. В нашем случае именно мое присутствие было кстати, потому что жена не могла подняться с горшка и понадобилась моя помощь. По поводу крови, не так уж ее и много, хотя действительно каждый по разному реагирует на вид крови, кто то в обморок падает, а кто то, как я например, с интересом наблюдает как ему разрезают кисть и собирают кости по осколкам, наверное я извращенец :)
ankama
ЦитироватьВ этом нет ничего супер-пупер, но и уж точно ничего отвратительного тоже

Поддержу, это не отвратительно, как бы правильнее выразится... в общем не каждый может выдержать когда близкий человек так страдает.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru