18 апреля 2024, 17:19:07

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_sanyok1969

Партнерские роды, да или нет?

Автор sanyok1969, 19 марта 2013, 18:08:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ваше отношение к партнерским родам

это очень хорошо
5 (35.7%)
терпимо, но это не для меня
2 (14.3%)
ненужная дань моде
0 (0%)
отрицательно, мужчина не должен это видеть
7 (50%)

Проголосовало пользователей: 15

black angel

20 марта 2013, 08:59:28 #10 Последнее редактирование: 20 марта 2013, 08:59:40 от black angel
Цитироватьсовместных родов около 90% пар разводится.

Да ладно?!
А я вот в последнее время думаю что это здорово и я бы хотела
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

sanyok1969

Очень приятно что девушки присоединились к голосованию.
Цитироватьсознательно, понимая что их ждет, к этому процессу подходят единицы.

Да, к этому действительно нужно подходить сознательно. Я с самого начала, как только жена согласилась, стал искать в инете все о родах, просматривал ролики с родами, готовился основательно. Надо действительно понимать что это не шоу и от мужчины нужна помощь а не присутствие. Я кстати когда меня спрашивали " ты присутствовал на родах?" гордо отвечал "нет, принимал участие" :)  

Grodos

20 марта 2013, 10:11:55 #12 Последнее редактирование: 20 марта 2013, 10:12:07 от Grodos
хз, по мне так это отвратительно.
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

Лайса

black angel
ЦитироватьДа ладно?!

не моя статистика, подтвердить или опровергнуть не могу, но склонна ей верить. что называется, меньше знаешь, крепче спишь.
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

Glamourous Cow

мы хотели, но мы затупили и пошли на курсы для родителей не в больнице, а в центре недалеко до дома, в больнице, чтобы были партнерские роды, надо было заключать договор и проходить занятия еще специально в больнице, чужой сертификат их не устраивал... роддом закрывался на мойку в тот момент, когда я должна была рожать... короче, возни столько, я пошла рожать одна по месту прописки  :ph34r:  
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

НАТАЛЁК

Цитироватьэто отвратительно

Да любая на вид операция отвратительна, не только роды... B)
Голосовала за 4 пункт...

 
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

ankama

20 марта 2013, 13:52:53 #16 Последнее редактирование: 20 марта 2013, 13:53:43 от ankama
Имхо это всё идет от силы чувств. Ну, не бывает ничего отвратительного в по-настоящему любимом человеке. Не бывает. И я бы не сравнивал роды с операцией. Нет там ничего подобного. Да, кровь есть, но не более того.

Хорошая клиника, домашняя обстановка, хорошие врачи, анастезия и всё проходит для неё спокойно и даже красиво. Нам вот вино подали сразу, как на животик его положили. Сыр какой-то. Цветы ей принесли. Мелочи, но было очень приятно. Научились уже делать по-человечески.

Личное дело пары. В этом нет ничего супер-пупер, но и уж точно ничего отвратительного тоже. А уж про 90% разводов, ну это уже совсем перегиб. Тогда у нас в окружении почти все уже в разводах были бы т.к. все были на родах.
Неблагодарное это занятие, бить красных.
НУП: +, +, +, + | +, +
На форуме я отдыхаю: Мода, Настроение

applikator

Терпимо но не для меня.Только в случае форс мажора где жене нужно будет мое участие.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

НАТАЛЁК

ЦитироватьИ я бы не сравнивал роды с операцией.

А что в этом такого? Как раз к сравнению и подлежит, как любая другая операция, связанная с кровью... И не надо забывать, что некоторым бывает не очень хорошо при виде ее (крови, естесственно)... B)


Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

applikator

Кстати здесь никто еще не упомянул такой момент что во время родов женщина может и обкакаться.Поэтому особо впечатлительные от таких зрелищ 100% будут не в восторге.

Если нет действительно надобности присутствия,то мне кажется все это лишнее и не к чему.Примеров полно,когда после совместных родов у мужчин проблемы с потенцией в отношении  своей жены.  
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru