27 апреля 2024, 22:51:13

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_mechnikov

Тестостерон VS Размер

Автор mechnikov, 18 марта 2013, 08:52:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Уровень свободного тестостерона pg/ml

Ниже 5
0 (0%)
5-10
5 (14.3%)
10-15
4 (11.4%)
15-20
10 (28.6%)
25-30
3 (8.6%)
30-35
4 (11.4%)
35-40
3 (8.6%)
40-45
0 (0%)
45-50
1 (2.9%)
выше 50
5 (14.3%)

Проголосовало пользователей: 161

Длинный и толстый!

Ну ужж не знаю...
Вот на груди и животе, у меня волосатость выше среднего, при  этом,со временем только усиливается..
Борода  слабая: на щеках практически нет, усы средние, подбородок выступ густой, а в области шеи средней поршивости. Короче борода хреновая.

Сдал анализ на общий тестостерон(о свободном не знал). 3,31 нг/мл, почти нижний предел нормы(2.49 - 8.36). Это в 32 года то. Видимо поэтому нервы шалят, депресии и пузо стало рости(хотя за питанием слежу).

И как тут  думать, по бороде или груди? Ну если по бороде, тогда всё сходится.. И борода херовая и тесто в том же месте.

Сдам на свободный,раз он важнее..,посмотрю..
Что такое ФАЛОС?Это член в состоянии эрекции.А пенис всего лишь пися. Для того,что бы последнее стало первым необходимо хотение,что бы захотеть нужен недостаток. Достаток - комфорт,ведет к импотенции.
Фалос символ власти.Ни один мужчина не рождается с фалосом.Он обретает его двигаясь по волшебному пространству недостатка и преодоления.
Моя тема. NBPEL~16  =>  16,5см. ЕГ~14,7 => 15,5см. BPFSL-20,5см

Grodos

хз я его не мерю,  я же либо на курсе либо на востановительной терапии))
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

igorek1337

мне кажется смысла нет в тесте щас.хоть какое оно будет - размер таким же останется
тестостерон важен в пубертате,у кого он был в то время заниженным,у того куй до конца не вырос.
решением этой проблемы является введение тестостерона из вне.(но поможет только тем,у кого пч недоразвит)
это мое мнение.

Ярый

100500 раз тему жевали. Не растет у химиков елда. На форуме их много
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

igorek1337

вырастет не у всех,а только у кого пч недоразвит.он прибавит пару см до своего нормального (генетически) размера и на этом рост остаовится

alek20063

Цитироватьтолько у кого пч недоразвит

и это далеко не факт - особенно после 16 лет.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Длинный и толстый!

Во общем вывод такой, что уровень своего свободного теста, не влияет на шерстистость, особенно на груди..
Что такое ФАЛОС?Это член в состоянии эрекции.А пенис всего лишь пися. Для того,что бы последнее стало первым необходимо хотение,что бы захотеть нужен недостаток. Достаток - комфорт,ведет к импотенции.
Фалос символ власти.Ни один мужчина не рождается с фалосом.Он обретает его двигаясь по волшебному пространству недостатка и преодоления.
Моя тема. NBPEL~16  =>  16,5см. ЕГ~14,7 => 15,5см. BPFSL-20,5см

mechnikov

ЦитироватьВо общем вывод такой, что уровень своего свободного теста, не влияет на шерстистость, особенно на груди..

Но как видимо на шерстистость на бороде влияет и еще как.  У меня тоже борода не густая ближе к подбородку есть место где вообще не растет. Тестостерон свободный 8. То есть практически нижний предел.

По крайней мере этот опрос показывает что у большинства проголосовавших нуперов если и не маленький член, то точно низкий тестостерон.  Что говорит о неуверенности в себе.
---------------03.2012--------09.2013--------будет

NBEL------------15------------16,5-------------20
BPEL-------------?-------------18,5-------------22
EG---------------13------------13,5-------------16
BPFL--------------?------------19,5 ------------23

Baboon

а сколько стоит сдать анализ на тесто и где?
Среднестатистическая длина влагалища составляет от 7 до 12 см.
Eg.....13.5
NBPEL.....16.0


Он тонкий, но зато короткий

Ярый

Baboon
Рублей стописят в ближайшей поликлинике
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru