29 марта 2024, 03:19:57

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_someone

Не раздувает при помпировании

Автор someone, 17 марта 2013, 10:37:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Troyanский Конь

17 августа 2020, 08:29:30 #50 Последнее редактирование: 17 августа 2020, 08:49:30 от Troyanский Конь
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Troyanский Конь,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я вчера первый раз пробовал помпировать, манометра нет на колбе, качал что бы было не больно но распирало, так и держал давление в помпе на грани, три подхода по 15 минут. Немного раздуло только на третьем подходе и то не сильно, хотя вытянуло на 1 см))). Наверное потому что это был первый раз и нет привычки ещё?


Если колба не по размеру, то будет снижен эффект распирающей нагрузки(нагрузка поверхностная больше) и от этого будет меньше раздувать.
То есть, между стенками колбы и ПЧ без эрекции должен быть зазор сколько миллиметров?
2020.08.15        Хочу везде  + 4))).
NBPEL  - 16
BPEL     - 15
EG        - 12

tutut

Troyanский Конь, иначе будет тянуть только за головку и наловишь пузырей. Обычно, только у основания закрывает помпу полностью, без разницы какого она диаметра.))
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

applikator

Troyanский Конь,

Вот руководство по выбору размеров колбы [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Troyanский Конь

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Troyanский Конь,

Вот руководство по выбору размеров колбы [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Руководство читал конечно, у меня получается вокруг ПЧ зазор 1.5 - 2.0 см когда он в цилиндре налит кровью но не раздут. Колба в диаметре 5.8. Наверное много мне кажется.
2020.08.15        Хочу везде  + 4))).
NBPEL  - 16
BPEL     - 15
EG        - 12

Troyanский Конь

17 августа 2020, 12:52:28 #54 Последнее редактирование: 17 августа 2020, 12:58:52 от Troyanский Конь
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Troyanский Конь, иначе будет тянуть только за головку и наловишь пузырей. Обычно, только у основания закрывает помпу полностью, без разницы какого она диаметра.))
То есть, у основания в колбе ПЧ должен соприкоснуться со стенками колбы в расслабленном состоянии, или должен быть зазор в сантиметр между ПЧ и колбой? Или когда ПЧ нальется кровью он должен прижаться к стенкам? или когда его раздует должен прижаться к стенкам? Вот самый непонятный момент с подбором колбы.
2020.08.15        Хочу везде  + 4))).
NBPEL  - 16
BPEL     - 15
EG        - 12

tutut

Troyanский Конь, в раздутом состоянии))) Через 3-5 минут, основание закрывает всю помпу, маленькую-большую.
У меня помпа диаметром 3* и нормально помплю, не бойся брать чуть больше.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Troyanский Конь

17 августа 2020, 14:00:57 #56 Последнее редактирование: 17 августа 2020, 14:05:23 от Troyanский Конь
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Troyanский Конь, в раздутом состоянии))) Через 3-5 минут, основание закрывает всю помпу, маленькую-большую.
У меня помпа диаметром 3* и нормально помплю, не бойся брать чуть больше.
Просто представил если мой ПЧ раздует на колбу 5.8 диаметром, то я боюсь что его разорвет))) а если и не разорвет то жена не даст мне с таким))) не влезет. Короче колбу надо на 1.75 похоже.

А какой диаметр внутренний у колбы 1.75?
2020.08.15        Хочу везде  + 4))).
NBPEL  - 16
BPEL     - 15
EG        - 12

tutut

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]У меня помпа диаметром 3*
Не так выразился, 3* это обозначение, внутренний диаметр моей помпы = 8см.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Troyanский Конь

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]У меня помпа диаметром 3*
Не так выразился, 3* это обозначение, внутренний диаметр моей помпы = 8см.
Кхм, поздравляю. У моей 5.8  пойду побултыхаю в ней, мож что выростит)).
2020.08.15        Хочу везде  + 4))).
NBPEL  - 16
BPEL     - 15
EG        - 12



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru