19 апреля 2024, 07:57:49

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_someone

Не раздувает при помпировании

Автор someone, 17 марта 2013, 10:37:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Dietrich fon Schneider

Tankiro
Да - да офигенный сайтище!!! Спасибо большое Танкиро, что кинул ссылку! А, то не мог ни как его найти! Американцы вообще не стеснительный народ как я посмотрю, ни чего не стесняются кидаются свои фотками как таки надо. У нас побольше было бы фоток на сайте, хороший толчок был бы для новичков! Они сразу бы поняли, что все это работает на самом деле. :rolleyes:  
Каждому Свое!

Tankiro

Dietrich fon Schneider
Да отличный сайт,там очень много полезной инфы чисто по помпированию

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Dietrich fon Schneider

Tankiro
Жаль в английском плохо рублю. :(  
Каждому Свое!

Tankiro

Dietrich fon Schneider
Поставь плагин переводчик в фаер фокс,будет переводить коряво но самое важное поймешь! ;)  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

igorek1337

у меня в помпе разносит длину на 3 см,обхват такой же(((
а мне нужно наоборот.сегодня вторая треня была

Gato negro

igorek1337
Ты подожди немного, чтоб ПЧ привык и давление умеренное выставляй. И скоро обхват потихоньку будет раздувать. Главное, как я уже успел понять, терпение.

Tankiro

igorek1337
со стажем будет дуть сильней и сильней

так у всех!

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Dietrich fon Schneider

Tankiro
Я замечал, что примерно на миллиметр, ну может быть больше каждый месяц ПЧ в колбе длинне становится.
За 2 месяца ВУП в колбе примерно увеличился на 3 миллиметра. Не много, но борюсь за каждый миллиметр! :) Сейчас начал пакингом заниматься с твоей помпой, думаю результат будет лучше. :rolleyes:
А если увеличение в колбе составит 2 миллиметра в месяц, то за год это 24 мм., тобеш более практически 2,5 см. Интересно сколько из них прийдется на реальный БПЕЛ и НБПЕЛ... Процентов может 50, х.з.
Каждому Свое!

Yarik

Dietrich fon Schneider
Думаю процентов 50 будет. Это реально  
«Господи, дай мне спокойствие духа, чтобы принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить, и дай мне мудрость отличить одно от другого»

EG - 16 см - > 17 см
NBPEL - 17 см - > 18 см
BPEL - 19,5 см - > 21 см

Gato negro

ЦитироватьА если увеличение в колбе составит 2 миллиметра в месяц, то за год это 24 мм., тобеш более практически 2,5 см

Надо цитату в тему мотивации.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru