24 апреля 2024, 21:09:09

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Jamal1982

Курортный роман

Автор Jamal1982, 17 марта 2013, 09:11:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Байрон

17 апреля 2013, 13:56:08 #50 Последнее редактирование: 17 апреля 2013, 14:22:08 от Галил
Галил
ЦитироватьТогда будь готов, что пока по лесу в одиночку шаришься, твои дрова кто то другой утащит

Нет я вообще про курортный роман.КТО ХОЧЕТ КУРОРТНЫЙ РОМАН - ЗАЧЕМ ЕХАТЬ ПАРОЙ.
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Галил

Байрон
ЦитироватьКТО ХОЧЕТ КУРОРТНЫЙ РОМАН - ЗАЧЕМ ЕХАТЬ ПАРОЙ.

Ну, это так.  :rolleyes: А вот если супруга захочет отдохнуть в одиночку, есть смысл задуматься, с чего бы? А если её всё таки отпустил и в результате обзавелся рогами, то прежде чем кидаться на неё с кулаками, стоит побиться головой об стенку, дабы выбить из себя простодушие и доверчивость.  :D  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Glamourous Cow

Jamal1982
ЦитироватьК чему ты ето написала?

там все доступно процитировано [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Байрон

Галил
ЦитироватьНу, это так.   А вот если супруга захочет отдохнуть в одиночку, есть смысл задуматься, с чего бы? А если её всё таки отпустил и в результате обзавелся рогами, то прежде чем кидаться на неё с кулаками, стоит побиться головой об стенку, дабы выбить из себя простодушие и доверчивость. 

Так кто же её отпустит-козу в капустный огород
:D  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Галил

Байрон
ЦитироватьТак кто же её отпустит-козу в капустный огород

Да ты никак пережиток темного прошлого, третирующий свободную личность?:unsure:  А как же свобода выбора и демократические ценности? :huh:
Надо тебя срочно в список Магнитского внести.  :angry:  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Jamal1982

inna444
ЦитироватьВсегда мечтала о курортном романие,но все как-то не получалось(((

Искренне однако.Позвольте полюбопытствовать состоите ли вы в отношениях???
Добавлено:
Tronbalt
ЦитироватьИ когда вижу парочки, в которых мужики под каблуком ходят - стыдно становится за все мужское начало.

Мда,правда, переводятся мужчины.
не жди чуда,чуди сам.

real-madrid

У меня девушка год назад полетела в Турцию одна,я не мог лететь,так она одна оказалась сама не против слетать.Кинул ее на следующий день как все взвесил,она поплакала,поугрожала и полетела в свою Турцию.А после отдыха через неделю замутила с парнем каким-то,мож даже и в Турции познакомились.А вообще если близкий человек одни надолго уходит или улетает туда,где можно оторваться,расслабиться,то я сразу готов бросить этого человека-хотя бы из-за желания этого человека веселитьсябез меня.  
август 2011      BPEL 19.5 EG 14
01.06.2013   BPEL 21.9 EG 15.2
06.09.2013   BPEL 22.3 EG 15
15.11.2013    BPEL 21.5 EG 15
19.05.2014    BPEL 21.7 EG 15,5
12.03.2017    BPEL 20,5 EG 15,5

Sinferno

real-madrid
Цитироватья сразу готов бросить этого человека-хотя бы из-за желания этого человека веселитьсябез меня.

А сам ты "веселишься" строго только с одним человеком?

real-madrid

31 мая 2013, 18:29:53 #58 Последнее редактирование: 31 мая 2013, 18:35:15 от real-madrid
Sinferno ,когда у меня была та девушка,"веселился" только с ней,сейчас у меня девушка-на других вообще не смотрю и не хочется.И вообще я действтельно заметил тенденцию-если парень надежный,добрый,хороший,то ему как раз и изменяют.Сам на практике много видел таких случаев.А вот почему-то к плохим действительно тянутся многие девушки.А курорт-прекрасное место,где много так сказать мальчишей-плохишей,жигало,работающих на турагенство,мой друг профессиональный соблазнитель,он рассказывал,как девушки себя ведут в Турции,Тунисе,Египте,если не с парнями :)Даже тетёк под 40 соблазнял и имел дело интимного характера :) .Но про отказывающих ему девушек тоже упомянул,каждая третья отказывает=33 проц порядочных девушек)Думаю ему нет смысла врать или преувеличивать.
август 2011      BPEL 19.5 EG 14
01.06.2013   BPEL 21.9 EG 15.2
06.09.2013   BPEL 22.3 EG 15
15.11.2013    BPEL 21.5 EG 15
19.05.2014    BPEL 21.7 EG 15,5
12.03.2017    BPEL 20,5 EG 15,5

Sinferno

real-madrid, ну не знаю. Просто я всегда тут высказывался о непонимании постановки каких-то требований к другому человеку, при чем эгоистических требований. Поверь, звучит очень характерно: "Готов бросить только из-за желания веселиться без МЕНЯ".
Один очень хороший поэт сказал, что все бабы б.... Во всяком случае не меньше 66%. Но мне никогда не приходило в голову сразу же относить к этому проценту своих женщин, и уж тем более, любимую. Имхо, конечно.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru