28 марта 2024, 23:43:56

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Jamal1982

Курортный роман

Автор Jamal1982, 17 марта 2013, 09:11:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Jamal1982

14 апреля 2013, 13:44:17 #40 Последнее редактирование: 14 апреля 2013, 14:15:22 от Jamal1982
Glamourous Cow
Цитироватьс таким подходом можно было вообще не создавать тему, мы ведь изначально все лживые сучки

А при чем здесь лживые сучки?Разве в етом был вопрос?
Добавлено:
Галил
ЦитироватьА что у мужчин с физиологией не так?blink.gif Секс любят одинаково как мужчины, так и женщины и в отношении измен пожалуй не далеко друг от друга ушли. smile.gif

С физиологией все так но физиологии(или вернее сказать моральные облики) М. и Ж.отличаются, парню как то проще решится пойти на лево,заиграло детство в штанах и все.Лично у меня(особенно по пьяне)часто бывал секс с девушками которые мне даже не нравились,просто хотелось,скажем так и я могу ошибаться но мне кажется что в своем большинстве дамы(гулящих в счет не берем) не будут заниматься сексом с мужчиной который им безразличен.
не жди чуда,чуди сам.

Jamal1982

Галил
ЦитироватьЯ бы добавил более актуальный вопрос, - Пустили бы вы свою супругу в одиночку отдыхать на курорте? Проблема то как раз в этом.

:D А лучше "мужики у кого жена загуляла на курорте?Зачем отпускали саму"?
Тогда отвечали бы только парни ето неинтересно.
не жди чуда,чуди сам.

cdfn

14 апреля 2013, 23:25:45 #42 Последнее редактирование: 15 апреля 2013, 00:17:10 от cdfn
Не буду рассуждать, и предполагать, по поводу курортных романов...только факты.
Начал ездить при Союзе, тогда ещё загранпаспорта делали на одну поездку,
сдаёшь сов.паспорт получаешь разовый загранпаспорт по приезду его сдаёшь получаешь гражданский.
Ездили правда только по Соц.странам и путёвки были только от профсоюзов...
Сейчас чуть больше  пятнадцати лет летаю на отдых два раза в год... зимой в одни страны летом в другие...

Отношения (секс) у меня там был всегда и в достатке, не важно что мне тогда было 22г. и сейчас мне 50.
Инициаторы в то время были сами женщины (тогда с иностранцами они не могли...в силу многих причин)
А были только мы ( свои)... их не надо было завоёвывать( хотя все они были семейными и верными)...но это не мешало..
Сейчас всё только в твоих руках..твоё желание и твой выбор...От" внимания"женщины свободные( без своих мужчин)
не отказываются...в 100 случаев, сумеешь будет, не сумеешь будет другая...не с такой завышенной самооценкой.

Сейчас картина несколько изменилась...не в плане самих романов...он не стал ниже, а ещё выше в % отношении..
Так как раньше 5-10% женщин оставались невостребованными в силу своей не привлекательности, веса и возраста.
Сейчас и эти женщины уже более современны и раскрепощённые и идут в бой наравне с молодыми и привлекательными,
хотя и запросы их несколько ниже. Если молодые отдают предпочтение в основном иностранцам, в крайнем случае
местным( экзотике)....российские ( свои) на этом фоне не так востребованы и самое интересное изменяют
намного реже и намного меньше чем наши женщины. Они пьют с себе подобными и с общими интересами
Я свободен, образован, интересный собеседник, уверенный, без комплексов, не беден и умею организовать досуг...
И я во всяком случае не встречал не преступных женщин...не смотря на свой уже возраст.

Понятно, что я не собираюсь утверждать, подозревать и не доверять женщинам, которые говорят я не такая...
Ведь есть же верные, которые дорожат своими отношениями, у которых есть принципы.
Так же понятно, что любимая женщина личность... не собственность
Но в лучшем варианте отдых проводите вместе со своими жёнами.

Jamal1982

cdfn
БРАВО!!!Очень четкий комментарий и сугубо по теме.
не жди чуда,чуди сам.

Glamourous Cow

Jamal1982
при том, что не стоит вырывать слова из контекста, а полюбопытствовать хотя бы, к чему они относятся
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Jamal1982

Glamourous Cow
Цитироватьпри том, что не стоит вырывать слова из контекста, а полюбопытствовать хотя бы, к чему они относятся

К чему ты ето написала?
не жди чуда,чуди сам.

Галил

cdfn
ЦитироватьИ я во всяком случае не встречал не преступных женщин...не смотря на свой уже возраст.

Может место не то? :D Уже сам факт того, что женщина ездит отдыхать без мужа, скорей всего предполагает, что она решила хорошо оттянутся без него.
ЦитироватьВедь есть же верные, которые дорожат своими отношениями, у которых есть принципы.

Думаю таких большая часть, но шлюхи более заметны.
ЦитироватьТак же понятно, что любимая женщина личность... не собственность

Уже не первый раз встречаю странное мнение о личности и собственности. Любой человек конечно свободная личность, у которой есть право свободы выбора, но не надо забывать, что у людей, по мимо прав, есть и обязанности. Одна из обязанностей, быть верным своему супругу (супруге), что никак не делает человека не свободным. Развод никто не отменял.
Цитироватьо в лучшем варианте отдых проводите вместе со своими жёнами.

Я бы сказал, что это не лучший вариант, а единственно разумный. :)  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Байрон

Галил
ЦитироватьЯ бы сказал, что это не лучший вариант, а единственно разумный.

Кто же в лес -дрова возит
:D  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

inna444

Всегда мечтала о курортном романие,но все как-то не получалось(((

Галил

Байрон
ЦитироватьКто же в лес -дрова возит

Тогда будь готов, что пока по лесу в одиночку шаришься, твои дрова кто то другой утащит. :D

inna444
ЦитироватьВсегда мечтала о курортном романие,но все как-то не получалось(((

Тут нет ничего сложного, едешь одна на курорт и оттягиваешься по полной. :)  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru