27 апреля 2024, 08:54:55

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_sxmonstr

Член, язык или что?

Автор sxmonstr, 10 июня 2004, 17:28:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Член
1 (2.2%)
Член и язык
0 (0%)
Член язык руки
8 (17.4%)
Член язык руки и слова
13 (28.3%)
Член язык руки слова губы и разные прибамбасы.
21 (45.7%)
Все бесполезно
1 (2.2%)
Только суперчлен
0 (0%)
Только язык
0 (0%)
Только прибамбасы.
0 (0%)
Другая женщина.
2 (4.3%)

Проголосовало пользователей: 86

sxmonstr

Вот вопрос тут один есть.
Достаточно ли женщине для удовлетворения одного члена (в вагине и больше ни где)?
Мое мнение, что для ПОЛНОГО удовлетворения нужно использовать все, что можно придумать, и что приемлемо для двоих.
А ваше мнение, уважаемые форумчане?
Человеку свойственно ошибаться.

Lilit

Я не удивлюсь, если большиство проголосует за пятый вариант :)
хочу уйти...

sonya

я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Вадим

Я за шестой вариант
Добавлено:
Блин совсем разучился считать конечно же за ПЯТЫЙ. Все надо идти домой, а то от работы уже глюки.  

sonya

Вадим, это же только для женщин  :blink:

я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Хищник

Я не женщина, но поучаствовать охота. Голосую за 5

Maxy

Пятый, а потом десятый вместе с пятым!  ;) :D  

Рыжий хвостик


:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]

Жора

11 июня 2004, 10:15:43 #8 Последнее редактирование: 11 июня 2004, 10:31:37 от Жора
sxmonstr Не правильный опрос .... я задал вопрос иначе, т.е. язык или член? см. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Вот в чём вопрос ... :) Других вариантов не надо .... т.е.  ... уважаемые женщины какого Вы бы предпочли мужчину для совершения полового акта .... без члена или без языка???  :D .... это утрировано ... мозги канешно главное.  :D sxmonstr, ты тут разбабахал .... во скока ... тут и опрос создавать не надо - 5 вариант  адназначно! Не хватает только варианта типа ... "член и многочлен" :D

sxmonstr

11 июня 2004, 12:11:17 #9 Последнее редактирование: 11 июня 2004, 12:17:40 от sxmonstr
Жора! Молодец! Хорошо ответил, правильно, как все. Только...
А сам ты что из пятого варианта делаешь? Язык уже отпадает. Прибамасы то же.
Не криви душой, друг. Это гораздо больше народу нравится.
Я вот не кривлю... душой, честно говорю, что кайф и сам получаю когда и руками и членом (он у меня есть:) ) и руками и губами, и прибамбасами (из прибамбасов дома только лубрикант и дилдо пока).
Твоя позиция мне была вполне ясна... до сих пор... до того момента, когда ты выбрал 5-й вариант  :blink:
Теперь я вааще тебя, друг не понимаю. Уже хотел было наградить тебя званием SXMONSTR 2-й степени, а теперь уже и не знаю...
Человеку свойственно ошибаться.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru