29 марта 2024, 15:48:42

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Hunfer(персоналка)

Автор Hunfer, 15 марта 2013, 17:38:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

k_p_a

Цитироватьконечно были и исключения,которые больше 15 не пускают

представил картину - прилюдия, раздевания, и она такая встаёт на колени перед тобой с линейкой, производит не хитрые манипуляции и говорит - Давай, до свидания, у тебя 16, я такие в себя не пускаю!  clap_1  
Добавлено:
читать женские форумы конечно можно. но относиться к их писанине серьёзно не советую. читаю иногда как альтернативу юмору)  
BPEL 18(+2)
EG 15(+0,6)
**********
Персоналка

Yarik

Hunfer
Цели хороши и будут достигнуты имхо через 5 лет систематических тренировок. В 22 года иметь такую ялду это класс. Поэтому не бросай, занимайся системно, пройди программу новичка и вырабатывай свою эффективную прогу для своего ПЧ, не гонись за результатом, а делай качественно все упражнения. Прочитай технику их выполнения. Встречайся с девчонками, занимайся Саморазвитием (психология, философия, чтение классической литературы). Вырости из себя достойного человека с большой ялдой. И поверь мне от такого девчонки будут с ума сходить. И это твоя цель. Ну а сейчас НУП, НУП, и еще раз НУП. Цели реальные. Все достижимо. Удачи тебе друг.
«Господи, дай мне спокойствие духа, чтобы принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить, и дай мне мудрость отличить одно от другого»

EG - 16 см - > 17 см
NBPEL - 17 см - > 18 см
BPEL - 19,5 см - > 21 см

Hunfer

k_p_a
так я и говорю,что не совсем там умные дамы пишут,да и серьезно я к этому не отношусь,у меня комплексов нет :)
Yarik
Спасибо тебе,всё учту)

тихушник

Hunfer
С прибытием в стан Нуперов!
Параметры у тебя -точь-в точь как у меня на старте Нупа( правда на фотке по-моему чуть -чуть вдавил рулеточку).
Не будешь сачковать-отрастишь себе хорошую колотушку!
События не форсируй, подойди грамотно и всё будет ОК!
Роста тебе!
............Было........Сейчас........В планах....
........14,5х12,2....17х14,2.........18х16....

Моя история !

Hunfer

16 марта 2013, 15:00:56 #14 Последнее редактирование: 16 марта 2013, 15:04:13 от Hunfer
тихушник
Нет,сейчас переделывал замеры,рулетка не вдавлена,просто прикладываю,там освещение плохое,да и сложно сфотографировать,не могу пч ближе к рулетке положить,с линейкой те же результаты,в мм сложно определить,может на 1-2 больше,с вдавленной 16.5 получилось.
Занимаюсь пока что 3 раза в неделю,постепенно перейду на полного новичка  :)
Спасибо,и тебе роста,у тебя сколько в первый месяц прибавилось?

тихушник

Hunfer
Я начинал с экса и за 6 мес. прибавил "твёрдых" 1.5 см .к длинне и где-то 0.5 к обхвату.
Уже потом, когда от экса стало мало толку перешёл на мануал и потом ещё немного помпирования. Сейчас снова цикл экса, ещё прибавил почти 0.5 к длинне.
Короче сейчас пока "нетвёрдые" 17.(ну может без 1 мм. в стояк на 90%)
............Было........Сейчас........В планах....
........14,5х12,2....17х14,2.........18х16....

Моя история !

Hunfer

16 марта 2013, 15:12:44 #16 Последнее редактирование: 16 марта 2013, 15:13:22 от Hunfer
тихушник
А почему без программы новичка,многие говорят,что от нее и вросли в основном?
Хотя у тебя и так отличный прирост)

Hunfer

16 марта 2013, 16:52:19 #17 Последнее редактирование: 16 марта 2013, 16:55:23 от Hunfer
Ребята,что-то почитал и много говорят про тонус,у меня вообще перестал по утрам стоять,так..на процентов 30,висит.Может пока не стоит ничего делать?а так,вроде всё отлично,за исключением стояка.
До этого стоял пару дней,после легких тяг и джелька(его я делал многовато,для начала,сразу начал выжимать от 100 до 300),а потом либо перетрен,либо я не знаю..

Ярый

Норм все. Это из за тяг. Делай 2/1
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

Hunfer

Ярый
Ну ок,спасибо,а то каждое утро жду и ничего.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru