28 марта 2024, 17:45:01

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Ярый

Вакуумная вешалка из жигулей

Автор Ярый, 07 марта 2013, 20:28:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ярый

07 марта 2013, 20:28:07 Последнее редактирование: 16 октября 2020, 00:45:09 от gratis
Ходил сегодня в магазин дабы купить а/м Жигули и снять с них патрубок, что бы сделать вешалку ПРО-2000.... Жигули купил, нашёл патрубок диаметром ~3см - снял. Остальное жигули выкинул...
Сделал по схеме ПРО-2000. неприятно носить. Взял часть оставшегося патрубка, заткнул один конец пробкой от косметики (вроде пена для волос была), выпустил воздух (сдавил патрубок) и сунул в другой конец ПЧ. ПЧ засосало как надо...
Вообщем сделал ещё хомут на расстоянии 1 см от входного отверстия и сжал его, что бы уменьшить диаметр чуток (надеюсь ЕГ в этом месяце подрастет и хомут сниму), на этот же хому вешаю груз. Сегодня носил первый день. 5 часов ровно с секундомером в несколько сессиий.... Снять-одеть для проветривания ПЧ ~ 5 секунд... Да ещё, ПЧ  мажу маслом виноградных косточек (аля оливковое тоже в тему)  - легко входит под действием вакуума, сразу чувствуется что не хомут держит (иначе соскользнул бы) а вакуум, и кожа не изнашивается.
юзайте.

П.С. Вешаю первый день. Вес 1 кг... 3 полюбому выдержит... да хоть сколько выдержит (в пределах разумного)... Чем длиннее кусок патрубка - тем больший вакуум можно нагнать... у меня отрезок где то 20 см - иногда лишнего всасываю, надо выпускать воздуха скок надо... в общем я в восторге от конструкции остался...

ПС.ПС, на изготовление ушло 1,5 мин. + 10 мин поход в магазин.
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

Tronbalt

Дарите миру улыбки...

Ярый

Да тут нечего фоткать... резиновая трубка с заткнутым концом ))...
Кароч курил форум, пришел к выводу, что эффективность подтягиваний очень сильно снижается если неправильно залупил (читай обмотка, затяжка)... вообщем на мех. вешалках легко кожу тянуть, а не ПЧ.... на жигуль девайсе у меня головка первая входит, сама собой залупляется, кожу не тянет абсолютно... 100% profit. уже 6 часов почти сегодня выносил.... я прям тащусь...
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

Байрон

Ярый
Цитировать. я прям тащусь

Это ты как тащишься? С грузом по комнате? :D  :D  :lol:  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Ярый

Байрон
:D  ага. 7ой час пошел... чот я залип на этом девайсе... как бы ПЧ не отвалился
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

Tankiro

Ярый
будь осторожен я такой мех вешалкой много раз травмировался.даже пузыри ловил!

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Байрон

Ярый
Цитировать
ага. 7ой час пошел... чот я залип на этом девайсе... как бы ПЧ не отвалился

Ты поокуратней давай- не маньячь.  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru