29 марта 2024, 11:23:18

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_oBhvat

Утолщение полового члена гелевыми имплантами.

Автор oBhvat, 07 марта 2013, 15:27:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

sanyok1969

Ради интереса набрал в яндексе " утолщение члена гелевыми имплантантами", прошелся по ссылками, насколько я смог понять несколько клиник предлагает этот метод. Но вот что примечательно, везде почти одинаковый текст, и все пишут что они разработали данный уникальный метод, как это они так все разом?...  Что ещё интересно, ни одного конкретного описания операции, как то странно.
Добавлено:
И ещё, там пишут что утолщение возможно только хирургическим путем... задумайтесь....

Гребень

06 апреля 2013, 15:24:35 #31 Последнее редактирование: 06 апреля 2013, 15:34:00 от Рендер
ЦитироватьМне кажется что у Shorty Mac как раз таки и вставлены такие силиконовые имплантанты.Уж больно член у него похож на пластмассовый.

Я уже раньше писал, что у ШотиМака протез стоит. Он у него постоянно одного и того же размера и выглядит пластмассовым) Но сделан он у него как-то очень искусно и натурально, такой наверное будет стоить тысяч 30-40 $ за границей.

Ландау

07 апреля 2013, 13:04:09 #32 Последнее редактирование: 07 апреля 2013, 13:04:48 от Ландау
Посмотрел я на этого ШотиМака. Ну член явно искусственного происхождения. Но вот если бы Петрович (и другие эскулапы) гарантировали такой же товарный вид по итогу операции (причем не обязательно такой же гротескно-цирковой обхват, как у этого парня), то народ к нему бы в очередь встал. Качество на высоте, имхо. Если не гнаться за карикатурным обхватом с пивную банку, а довольствоваться увеличением до 16 (ну для кого-то и 17) EG, при таком же качестве, как у ШотиМака, это было бы супер-предложение. Но сдается мне, все будет как всегда, то есть кое-как, на удачу - может что и получится, а может и ухудшится, эдакая хирургическая рулетка с невысокой вероятностью выигрыша :(
Будет что вспомнить на свалке (с)

Гребень

ЦитироватьКачество на высоте, имхо.

Я о том же. Но такая работа будет не из дешевых (1-1,5 млн. руб. я думаю) и на территории СНГ вряд ли так смогут сделать, только за границей.

alek20063

Цитироватьна территории СНГ

на этой территории вообще проблема с пластической хирургией.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Donky

07 апреля 2013, 17:12:48 #35 Последнее редактирование: 07 апреля 2013, 18:21:48 от Donky
Есть один негр в очках, наверное многие знают о ком я говорю, у него еще лицо такое смешное.  :D Так вот недавно видел ролик с его участием, когда у него еще был "свой" член, навскидку там толщина была не более 14-15, а сейчас по-моему 20+.  ;)

Вот он бизнес, снимутся в паре фильмов, подкопят деньжат и делают ялду у хирургов.  B)

Гребень

ЦитироватьЕсть один негр в очках, наверное многие знают о ком я говорю, у него еще лицо такое смешное.

Хаха! Я знаю, кого ты имеешь в виду. Он реально такой смешной)) И у него очень плохо стоит.

Donky

Рендер
Стоит может и нормально, но из-за имплантата (или что там у него) складывается такое впечатление, что стоит плохо, как-то так. :)

TeppKo

ЦитироватьХаха! Я знаю, кого ты имеешь в виду. Он реально такой смешной)) И у него очень плохо стоит.

Видимо поэтому он и смешной :)) Пол фильма бьет по члену рукой, что бы тот встал...
ЦитироватьQUOTE
на территории СНГ

на этой территории вообще проблема с пластической хирургией.


На Этой территории вообще со всем проблемы, пластическая хирургия это так... Не самое важное  :D
ЦитироватьЯ уже раньше писал, что у ШотиМака протез стоит. Он у него постоянно одного и того же размера и выглядит пластмассовым) Но сделан он у него как-то очень искусно и натурально, такой наверное будет стоить тысяч 30-40 $ за границей.

Такой до конца не засунешь девушке, можно ему только посочувствовать тут. Это очень тупо выглядит и не эстетично..

Ярый

Седня петрович кому то вшил импланты. Караулим завтра фотки и видос  :)  
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru