28 апреля 2024, 08:02:06

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Программа экстендер + джелк

Автор axan_gus, 26 февраля 2013, 13:22:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

axan_gus

26 февраля 2013, 13:22:20 Последнее редактирование: 07 декабря 2020, 14:56:28 от gratis
занимаюсь джелком месяц есть 0,5см прибавил и заметил после джелка эрекция хорошая ! хочу по такой програме занятся как думаете пойдет ? Прогревание, джелк,прогревание,V-растягивание это превый день! а на втарой только экс и все ! третий отдыхать ! как смотрите будет эффект или не стойт сосудистые с эксом пробыавать ?

Добавлено:
и для востановления какой небудь гель или мазь посоветуете ? ато джелк с детским кремом лисичкой делаю делается хорошо ну для востановления чтонибудь бы

Добавлено:
а кстати есть ящик крема DEVOLPPE sex китайская хрень что о нем думете ? недавно проблемки с эрекцией были думаю из за нее или ошибаюсь ? и что смотрите на такую протенькую мазь с аптеки для востановления Гепариновая мазь?? жду советов

Байрон

axan_gus
занимаюсь джелком месяц есть 0,5см прибавил и заметил после джелка эрекция хорошая ! хочу по такой програме занятся как думаете пойдет ? Прогревание, джелк,прогревание,V-растягивание это превый день! а на втарой только экс и все ! третий отдыхать ! как смотрите будет эффект или не стойт сосудистые с эксом пробыавать ?
Ты как мне кажется лучше каждый день и джелк и экс делай. Только по моему когда экс носишь отдыхать нельзя. Но это не точно. Я экс не носил. Только стретчер - но каждый день и от 6-12часов.  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

ankama

Байрон
А я вот не могу сочетать хороший мануальный подход с эксом. У меня после мануала очень чувствеительная головка (если для вакуумника) и кожа (если под ремешковый). Экс ношу только на след. день.
Неблагодарное это занятие, бить красных.
НУП: +, +, +, + | +, +
На форуме я отдыхаю: Мода, Настроение

axan_gus

я вот тоже думаю день экс и день джелк делать  ! ну если можно думаю совмешать  небудет нагрузки ? всетаки думаю ПЧ должен регенерироватся еще  !

Добавлено:
и мазь какуенебудь посоветуете для быстрого востановления  ? я вот почитал свойства Гепариновой мази  и как думаете ее можно мазать для востановления и прогревания ? или вобще  не имеет она отношения к нупу ?  

Байрон

ankama
ЦитироватьА я вот не могу сочетать хороший мануальный подход с эксом. У меня после мануала очень чувствеительная головка (если для вакуумника) и кожа (если под ремешковый). Экс ношу только на след. день.

Я экс не носил. Я про стретчер - его носил :tongue3:  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Буратино

В [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] этот вопрос обсуждался.
Я делал сосудистые только после тракции, т.к. после сосудистых тракцию делать затруднительно -- тянется хуже.
Amat victoria curam

Вам знакомо выражение «Выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может всё.
Никола Тесла

axan_gus

ну в общем думаю буду носить экс днем и вечером джелк   ! уменя еще мазь есть ящик деволоп секс как думаете от нее эффект нормальный ?  
Добавлено:
и кстати заметил что после секса экс очень хорошо  тянет член растягивается очень сильно  только тоненький становется  это не плохо ?  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru