20 апреля 2024, 16:41:23

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Забить на инструкцию или нет?

Автор mikerud, 26 февраля 2013, 11:20:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

mikerud

26 февраля 2013, 11:20:05 Последнее редактирование: 29 октября 2020, 15:21:58 от gratis
Коллеги, купил помпу, до этого никогда ничем не занимался, кроме регулярного массажа простаты (так до сих пор и не понял на что он влияет, но явно не на увеличение члена).
У меня по сути один вопрос, как нужно заниматься помпой. Прочитал тут много тем, и все сводится к тому, что нужно делать для новичков каждый день по три сета 10-15 минут каждый и между сетами 1 минута перерыв, с умеренным давлением. Но я не могу понять почему тогда в инструкции по помпе написано, то нужно делать 10-15 коротких сетов по 30 секунд и одна минута перерыв между сетами. В результате непонятно даже с какого времени начинать считать, пока я помпу разряжу, то уже секунд 15-20 пройдет, по итогу от 30ти секунд ничего толком не остается. Или на инструкцию надо забить и делать так, как везде тут пишут, т.е. сеты не 30 секунд, а минимум 10 минут.
И еще один момент, если делаю 10 сетов по 30 секунд, то как только воздух впускаю, то член сразу уменьшается, моментально, даже кольцо не успел бы надеть, или это из-за того, что сет короткий всего 30 секунд и при 10ти минутном сете он так быстро не будет уменьшаться?

Дайте плз советы новичку, для меня это очень актуально. Спасибо.  

Eхpress

ЦитироватьКоллеги, купил помпу, до этого никогда ничем не занимался, кроме регулярного массажа простаты (так до сих пор и не понял на что он влияет, но явно не на увеличение члена).

:D  :D  :D
Самое главное, что нравится!

Инструкция написана на тренажер, а не увеличитель.
___________________________
Если интересует всё таки рост, а не острые ощущения, то помпить надо так, как написано на форуме. Когда 356-ой раз наткнешься на фразу "одной помпой член увеличить нереально", почитай другие темы.
Ялды!
09/2023 --------->
BPEL: 19,5-------->
NBPEL: 16,5------>
EG: 14------------>
Угол: 25°--------->

applikator

mikerud Инструкцию к секс шоповским помпам можешь сразу выкинуть и не читать.

Начни читать этот раздел,чтобы у тебя сложилась картина на счет помпирования.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

mikerud

Спасибо, успокоили, инструкцию выкину, а то чувствую что 10 сетов по 30 секунд какая-то полная ерунда.

applikator, за ссылку спасибо, она уже открыта у меня была, черпаю разные советы.
Пока из всего прочитанного для себя определил основные моменты - начальную схему и разновидности помпы (узкая, широкая)
Покупал широкую (не разбираясь), в принципе мне для начала в толщину прибавить даже лучше, чем в длину.
А схему для себя выбрал первую неделю три сета по 10 мин с максимальным комфортным давлением без болевых ощущений, с перерывом на 1 минуту с джелком, потом буду пробовать увеличивать и время и давление, ну и изучать дальше форум, чтобы скорректировать свои действия. Так же купил крем персидский шах, посоветовали в сексшопе.

Tankiro

mikerud
да я новичкам советую 2-3 сета по 12-15 минут,давление до 5-6...
а инструкцию выбрось))

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

applikator

mikerud
ЦитироватьПокупал широкую (не разбираясь)


Вот в этом посту есть выборка размеров которые стандартно необходимо соблюдать при выборе диаметра колбы [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

ЦитироватьТак же купил крем персидский шах
Хороший крем.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru