28 апреля 2024, 13:11:29

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_ather

Сайты знакомств

Автор ather, 20 февраля 2013, 20:15:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ather

кстати забыл об одном прикольном сервисе для съёма "Друг вокруг"
Такая программка типа аськи скачиваешь находишь и общаешься. девки как на мамбе даже рожи одни и те же

Мармулеткин

21 февраля 2013, 08:03:59 #21 Последнее редактирование: 21 февраля 2013, 08:12:41 от Мармулеткин
Тоже имею связи с этого сайта. Частыею давольно.  
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

ather

Мармулеткин
если женщина охренительно выглядит какая разница что ей 45

Мармулеткин

Я трещактировал то сообщение. Моя больная тема и не хочу в нюее углубляться. Но что есть то есть, согласен в чем то
Добавлено:
А я сижу на датинге и мамбе. Давольно часто с кем то встречаюсь для перепихона. Езжу как правило домой сразу к ним. Интересно знакомится с людьми новыми
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

skii

ЦитироватьДавольно часто с кем то встречаюсь для перепихона

Не боишься чего-нибудь "подцепить"? :D  

Мармулеткин

21 февраля 2013, 09:40:10 #25 Последнее редактирование: 21 февраля 2013, 09:42:14 от Мармулеткин
Ты знаешь, голова - два уха. Не признаю гандоны. Без них рискую. Но сейчас начал задумываться. Помню драл бабу у которой менструха была, здец секс был - как в мясной лавке работал, весь в крови. Драл  ее же в тот день помню когда уретритом еще болел, или чем, знаете когда на головке красные пятна были болезненные. Вобщем молодой дурной. Сейчас все же не рискую так  :D
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

ather

стретчер
А как сообщения можно стирать? только модеров просить?

skii
ЦитироватьНе боишься чего-нибудь "подцепить"


Я вам историю поведаю на радио парень рассказывал.
Вообщем снимала у его бабушки комнату какая то девочка студенточка. вся такая скромная приличная порядочная отличница! причём. Ну говорю ей давай вечером посидим музыку послушаем фотки посмотрим. Ну короче парень был не робкого десятка и путём умелых манипуляций затащил её в постель. всё говорит было классно. а чуть позже (сколько не знаю) смотрю в трусах то тут то там чешется присмотрелся .... ёёёёё мандавошки (лобковые вши).... Вот тебе и студенточка отличница

Мармулеткин
что за датинг?

Мармулеткин

21 февраля 2013, 10:36:40 #27 Последнее редактирование: 21 февраля 2013, 10:46:28 от Мармулеткин
ather

  ДАТИНГ. РУ. Меньше народу чем на мамбе, уютнее там.  Раз в 72 часа можно поднимать бесплатно страницу, бонусы: приходят бесплатно бонусы их можно тратить на вип и на все остальное....
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

jk3

21 февраля 2013, 10:56:15 #28 Последнее редактирование: 21 февраля 2013, 14:26:08 от jk3
ather
Цитироватьсмотрю в трусах то тут то там чешется присмотрелся .... ёёёёё мандавошки (лобковые вши).... Вот тебе и студенточка отличница

Видать заросли приличные были у отличницы то  :D
Оно и понятно -- Учится, некогда бритвой орудовать )))
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

skii

21 февраля 2013, 19:34:09 #29 Последнее редактирование: 21 февраля 2013, 19:39:19 от skii
Мармулеткин
ЦитироватьПомню драл бабу у которой менструха была, здец секс был - как в мясной лавке работал, весь в крови.

Пад сталом)))) :D   (я сейчас весь в соплях и слезах)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru