11 мая 2024, 01:27:21

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Чудо техника

Автор kotlass, 16 февраля 2013, 12:30:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Hazi

Ярый
спасибо ман)ты красавец прям! всегда поможешь, дай я те репу подниму!
Добавлено:
не вышло, 200 постов надо, сори

django

05 апреля 2013, 13:56:54 #51 Последнее редактирование: 05 апреля 2013, 13:57:57 от django
У меня почему то кровь во время этого упражнения из уретры выходит. Это нормально?  :blink:

leha

Я так работаю ток делаю больше десяти и обязательно рас ягиваю пока он надутый в стороны
Добавлено:
Я думаю тогда это перетрен и сосуды не востоновились , я щупаю член снизу если уретера болит то нетрогаю его. Жалко автор пропал , неотвечает.

BFSL 17.5 - 19.3

Mad man

Если даже нету стажа в неделю, то можно это упражнение делать?
5 строк в подписи!

alexxis

Mad man
:blink: не желательно конечно,убьёшь член,я лично его начал делать после 2.5 месяца проги новичка

nookie42

У меня после 10 подходов член покрылся красными пятнами, штук 800 наверное, весь ПЧ! :D  
22.01.12 начало

..........было........есть...................................будет
NBPEL-14...........15.0..........16.0..........................25
BPEL....................18.....18.5..............................
EG.....-13.............................13.5..............16

Потенциал

Сосуды еще не окрепли
Festina lente - Спешите медленно

Ярый

nookie42
Витамин P юзай.  
При дефиците витамина P в пище повышается проницаемость капилляров, вследствие чего появляются кровоизлияния в коже, слизистых оболочках и в подкожной клетчатке, особенно в местах, подверженных физическим воздействиям, давлению. Такие кровоизлияния обычно носят мелкий, точечный характер и называются петехиями.
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

Байрон

nookie42
ЦитироватьУ меня после 10 подходов член покрылся красными пятнами, штук 800 наверное, весь ПЧ

Сначала ГРЕТЬ-потом легкий джелк -а потом уже -ЭТО упражнение.
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Потенциал

Хотел бы добавить по поводу эрекции во время джелка. Бытует мнение, что мол джелк с эрекцией примерно 30% это  типа на длину, а 80-100% на обхват. Так вот на форуме многие нуперы уже отмечали, что достигли неплохого роста в длину при джелке именно с высокой эрекцией.
Festina lente - Спешите медленно



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru