19 апреля 2024, 07:50:03

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Чудо техника

Автор kotlass, 16 февраля 2013, 12:30:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Pozitiv

kotlass

Молодец, очень полезные наблюдения. Ты имеешь ввиду джелк-движение перпендикулярно полу? Если по другому сказать, то ведёшь руку как бы параллельно животу? Тогда туника, трос, да и весь пч круто прорабатываются. Получается джелк + А-растягивания в каждой точке пч. А где эти 3 точки на пч ? Ты вроде только одну обозначил

kotlass

10 июня 2017, 07:58:44 #111 Последнее редактирование: 10 июня 2017, 08:00:10 от kotlass
ЦитироватьТак и продолжаешь делать только 10 мощных доений в день?


Делаю по 20-30 минут, через день. День  джелка - день отдыха.

Добавлено:
Pozitiv Да, получается перпендикулярно полу. Направление члена строго вверх.

kotlass

Позже нарисую другие 2 точки.

kotlass


backstab

11 июня 2017, 01:05:05 #114 Последнее редактирование: 11 июня 2017, 01:05:41 от backstab
Всем привет, пару лет меня не было) года 3-4 назад методом тыка тоже обнаружил эту чудо технику и действительно рост есть, где то за год вырос на 2.5 см в длинну и 2 в обхвате, но пришлось завязать с нупом тк замучал свой пч (построянные кровотечения, "не стояк", нарисовалась знатная женщина, а для нее не размер был главным а соответсвенно стояк)) и должную технику не мог повторять, тут главное техника, при правильном выполнении я считаю самый мощный из нуп упражнений, а перепробовал я все, даже пчел  :D  тогда получилось с 14х11.5 разбомбить до 16.5х14, на данный момент 16х13.5 , считайте никакого отката после 2 двух лет отдыха, сейчас решил опять взяться за нуп, это упражнение как и раньше будет основным, а экс, вешалка итд, это так, побаловаться, реальный рост от "правильного джелка", лучше всего кстати технику описывал шурпланет в теме РНК

Pozitiv

kotlass

Аааа, понятно. А я понял по-другому. Положение пч и рук как при обычном джелке и руку просто поднимаем вверх, тогда как бы член передавливается автоматически, становится как бы буквой Г, джелк с перегибом получается. Мне кажется круто будет прорабатываться.

eminem1

backstab
От джелка с рнк так вырос?

jay reaper

Блин щас представил если б  я джелковал с 8 лет по сегодняшние дни. Был бы щас  огромны оргон ..
Минимальная цель - 18х16

Сейчас 16х15

backstab

ЦитироватьОт джелка с рнк так вырос?

ты так говоришь как будто сильно вырос  :lol:
да, если можешь накачать баллон на столько - что при сжатии у основания, весь член включая головку раздувает так что ощущение что он лопнет, при этом немного тянуть хват к голове...от этого и вырос, сама голова от этого выросла в 2 раза! и поменяла форму на более внушающую уважение :D  при том что от основания максимум на 2 сантиметра хват тянул... пробовал и эксы и вешалки и все что можно, но ничего так не давало роста, лично для меня, хотя я подозреваю что именно это лучшее упражнение, остальное разводняк на бабки...сам подумай арабы не просто так делали только джелк причем "правильный" что даже нанимали мужиков которые приходят к тебе домой и делают тебе джелк))) смешно, но так и было! а ведь они запросто могли придумать и экс и тем более вешалку тк это же было в национальных масштабах
Добавлено:
да, еще добавлю , вещь очень травмоопасная, я бомбил каждый день без выходных, но тогда я сидел на курсах АС и мог себе позволить тк восстанавливался за одну ночь, но от кровотечений это не спасало, когда ловил кровоток то на след день просто немного сбавлял нагрузку

And22

backstab
Цитироватьдаже нанимали мужиков которые приходят к тебе домой и делают тебе джелк))) смешно, но так и было!

А пруфы есть что так и было?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru