25 апреля 2024, 19:20:53

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_alexup

Форум увеличения груди

Автор alexup, 14 февраля 2013, 00:25:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Donky

Как я понимаю грудь может вырасти только если:
1. набрать вес
2. после беременности
3. грудной имплантат

Так что нам можно сказать повезло, что есть столько методик по увеличению члена. :))

Дубов

Grodos
Срочно методику в студию  :lol:

Daurenkzb

Низя увеличить грудь упражнениями, можно только подтянуть. Грудь может вырасти только от гормональной терапии (травы, масла и тд)

alexup

Вот автору темы ссылка, [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Форум увеличения сисек.
Персоналка:Perfectuum

Бабы приходят и уходят, а твой член с тобой постоянно, поэтому НУПить нужно всегда.

alexup

Дубов  Спасибо за ссыль, правда маловато там обсуждений.

Вообще заметил, что некоторы нуперы не верят в то, что сиськи можно увеличить!

Еще как можно)) уж если член можно увеличить - а это один из самых сложных органов, то сиськи можно и подавно.
Методик есть несколько:
- вакумные помпы для груди
- массажи и всякие разминания (для стимуляции кровотока тканей и молочных желез)
- прикладывание теплых и холодных компрессов, как уже здесь писалось
- всякие отвары и пилюли гормональные (но мне кажется от них такой же эффект как и от таблеток для увеличения члена)

Вообще, я пока в теме еще не разобрался, вот хочу прошарить тему!

PS: книги даже уже такие есть по увеличению груди, правда я их не смотрел)

ather

Дубов
Вот те методика смотри какие выросли
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] :D  

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

ather

Tankiro
А у нас типа всё нежное)))

Дубов

ather

Млять, ну почему вся гадость в открытом виде, именно тогда когда я ем! :blink:  :angry:  :huh:  ;)

alexup

Скажу как тот который разобрался. Делаешь масло для массажа пол литра 170 руб льняное масло, в него засыпаешь стакан шишек хмеля(измельчённых, но не до порошка), настаиваешь 2 недели, процеживаешь отжимаешь, что бы не воняло рыбой добавляешь ароматическое масло (я к примеру добавил чайного дерева). Если им мазать барышне жопу уйдёт или не появится целлюлит, попка станет писец какая мягкая (проверено на своей девушке)+ увеличится  обьёме. С грудью то же самое, только отсутствие целлюлита, если есть волосы повыподают. Ну и расторопшу пить 2 недели пока мажешь бабу, а затем душицу и солодку вместе 1 месяц, затем перерыв и 1 месяц хмель. Как вырастет пиши, фото +   B)  :D  
Персоналка:Perfectuum

Бабы приходят и уходят, а твой член с тобой постоянно, поэтому НУПить нужно всегда.

Donky

15 февраля 2013, 23:56:44 #17 Последнее редактирование: 15 февраля 2013, 23:58:03 от Donky
Дубов
А я читал как-то про хмель, только его вроде пили, чтобы увеличить грудь. :) Только походу девушки меньше заморачиваются этим, чем мы размером своего хозяйства.)

стретчер

alexup
ЦитироватьМетодик есть несколько:
- вакумные помпы для груди
- массажи и всякие разминания (для стимуляции кровотока тканей и молочных желез)
- прикладывание теплых и холодных компрессов, как уже здесь писалось

+
Цитировать- всякие отвары и пилюли гормональные (но мне кажется от них такой же эффект как и от таблеток для увеличения члена)

Обрати внимание, на пике естественного эстрогена у женщин грудь становится больше. Вполне логично предположить, что ГТ также будет влиять на увеличение размера бюста. Но сначала конечно тонус, есть упражнения для укрепления гр. мышцы
Donky
ЦитироватьТолько походу девушки меньше заморачиваются этим, чем мы размером своего хозяйства.)

Мы, кмк, со своими писюнами, если там конечно не совсем кризис жанра, в полуфинал не попадаем по - сравнению с фобиями многих мадам :aga: Вот пробей в поисковиках соотношение запросов, связанных с  внешностью женщин ( вес, пиллинг шмиллинг, волосы всякие, женские болячки, те же сиськи вперемешку с письками и писькодральную мужскую тему за минусом рекламы из каждого утюга :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Tankiro

ather
ну такой жести не видел))


Добавлено:
Дубов
а чисто для женской попы помимо приседа тоже есть какие то способы?))
всмысле смесь что ты написал)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru