20 апреля 2024, 00:09:26

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_alexup

Форум увеличения груди

Автор alexup, 14 февраля 2013, 00:25:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Галил

alexup
Цитироватьу подруги сиськи уменьшились, все хочу ей намекнуть и форум в руки дать)) а то нечестно получается, я значит стараюсь над своим другом, а она нет...

А с чего они вдруг уменьшились? :blink: Напрашивается мысль, что подруга похудела, значит путь для тебя один, начинать откармливать. Если этот путь не устраивает, выбирай что для тебя важнее, большие сиськи или стройная фигура и как вариант силикон. Другого к сожалению не дано.

ankama
ЦитироватьКак народными средствами увеличить грудь

Ты забыл упомянуть про туалетную бумагу. Как показывает практика, самое эффективное средство.
Вообще, не думаю, что можно увеличить грудь домашними методами, не изменяя вес тела. Обычно грудь становится больше после родов, но и тут скорей всего из за того, что женщина прибавляет в весе.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

jk3

Галил
ЦитироватьОбычно грудь становится больше после родов

Не после родов, а пока кормит грудью.
Потом всё возвращается к исходным размерам, если не было изменения веса.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

ankama

Галил
Я вообще-то просто скопировал статью, чтобы обобщить прошлые посты и вопросы. Сам я как считал это не возможным так и считаю ))
Неблагодарное это занятие, бить красных.
НУП: +, +, +, + | +, +
На форуме я отдыхаю: Мода, Настроение

Галил

21 февраля 2013, 12:03:41 #43 Последнее редактирование: 21 февраля 2013, 12:06:01 от Галил
jk3
ЦитироватьНе после родов, а пока кормит грудью.

Ничто не мешает кормить годами или пока не родится ещё один ребенок. Красота требует жертв. <_<

ankama
ЦитироватьЯ вообще-то просто скопировал статью, чтобы обобщить прошлые посты и вопросы.

Но это никак не оправдывает, что ты не упомянул такой, лучший способ увеличения груди, как туалетная бумага. :angry: :tongue3:  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Doctor.uz

Цитироватьлучший способ
увеличения груди, как туалетная бумага
Не,вата лучше.Моделировать легче :)
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru