29 марта 2024, 10:18:29

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Socolat

Неужели это действительно так?

Автор Socolat, 09 февраля 2013, 10:33:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

лексус63

оу!от оно че!чувствую ща пропаганда би попрет!;):)
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Sinferno

Glamourous Cow
Вау! И меня привлекает женское тело. Может я тоже би? :blink:
Заложена, конечно, как сбой биологического инстинкта.
Думаю, что женская гомосексуальность более распространена, хотя бы в латентной форме. Естественный отбор поработал. Если самец выбирает не того партнера, то он не оплодотворяет самку, тратит семя и не дает потомство. Самка же, играя пассивную роль, в этом отборе не участвовала.
А ещё хорошо сказала некая Арсан - апологет сексуальной революции 70-х: "Сексуальным фетишем мужчины является женщина, сексуальным фетишем женщины является женщина."
И то верно. Женщины всегда видят сексуальную (не)привлекательность своих подруг, выбирают их образ для подражания. А мужики только в последнее время обабились. А раньше я не представляю, чтобы мужики оценивали друг друга с точки зрения сексуальной привлекательности.

Donky

Когда девушка с девушкой, это прекрасно!  :D  

ather

09 февраля 2013, 20:19:36 #13 Последнее редактирование: 09 февраля 2013, 20:22:15 от ather
Socolat
Да забей ты на эту хрень и всякие статистики. люби девушек и радуйся жизни. Больно геям нужно тебя заманивать или кого либо ещё

Цитироватьзакинуться виагрой, ворваться в центральный офис и поставить всех раком в буквальном смысле!без разбору пола!я бы им такой"хардкор"там устроил

:smile24: просто в осадок выпал.
кто то на форуме писал так то я гетеро, но когда взбесят могу стать би-активом
ЦитироватьКогда девушка с девушкой, это прекрасно!

прекрасно это когда девушка с девушкой зовут тебя третим

Socolat

Glamourous Cow ,при всем уважении  ,меня не будить :D . А так я считаю что взрослый человек сам решает для себя как жить ,главное что не навязывал своё виденье жизни.
Важно не то ,что с тобою случается , а то как ты к этому относишься .

ather

Sinferno
попробуй с девушкой потом отпишешься как это понравилось нет))). Лично мне с девушкой очень нравится :D  

Бродяга_J

Что-то даже не смешно.(
А девушки, как показывает лично мой опыт , почти все бисексуальны.  

DurexXL

NBPEL...14....16......17......17.5..(+3.5)
BPEL.....16....17.5....18.5......19...(+3)
EG........12....12.5....13......13.5..(+1.5)
NBPFL....8...11..13..(+5).BPFSL...17...19...20.2..(+3.2)
Начало 20.03.2008. Цель  NBPEL-21.5 EG-16

Бальмунг

10 февраля 2013, 02:54:06 #18 Последнее редактирование: 10 февраля 2013, 02:57:00 от Бальмунг
Glamourous Cow
Цитироватьбисексуальность вообще в природе человека заложена )) она может либо пробудиться, либо не пробудиться )

это верно. Теорию врожденной бисексуальности разработал Фрейд. Поэтому я, например, против пропаганды гомосексуализма, поскольку эта пропаганда может действовать как психологический переключатель для неокрепшей психики
Бродяга_J
Цитироватькак показывает лично мой опыт

как интересно, а фотографии этого опыта есть? :rolleyes:  А то не верится в это :)  
Начало пути 01.06.2011

BPEL    22 (+4.5) -> 26 (цель)
NBPEL  19 (+4)    -> 23
EG        17 (+2.5) -> 18

Socolat

Glamourous Cow , я кажется догадываюсь почему близость девченок так распространено  : нежность которую дарите друг-другу  нет при близости с мужским полом....Получается на мужикам есть над чем поработать..                                                                :(  :(    , короче надо стать лезбианом  ;)  :rolleyes:  :D  
Важно не то ,что с тобою случается , а то как ты к этому относишься .



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru