29 марта 2024, 11:38:14

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Socolat

Неужели это действительно так?

Автор Socolat, 09 февраля 2013, 10:33:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Socolat

Наткнулся в нете на такое :было анонимное исследование-опрос про ориентацию . Ответили десятки тысяч и итог таков : на первом месте были те кто признал себя бисексуалом потом гетеросексуалы за ними лезби и само меньше это гомо............конечно не знаю на сколько это правда , но меня весьма удивило....Это что же получается , общаешься с кем-то ,а он фантазирует на счёт тебя? :blink:  :blink:  :blink: ?
Важно не то ,что с тобою случается , а то как ты к этому относишься .

ather

09 февраля 2013, 11:09:38 #1 Последнее редактирование: 09 февраля 2013, 11:09:56 от ather
Цитироватьобщаешься с кем-то ,а он фантазирует на счёт тебя

ну может он, а может и ты :D

Glamourous Cow

09 февраля 2013, 14:55:54 #2 Последнее редактирование: 09 февраля 2013, 14:56:05 от Glamourous Cow
Socolat
ЦитироватьЭто что же получается , общаешься с кем-то ,а он фантазирует на счёт тебя?      ?

то есть получается, что каждая женщина, общаясь с мужчиной, фантазирует на счет него?
у геев тоже есть вкус, как и у женщин, почему все считают, что гей хочет каждого мужчину? :D
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Socolat

Я говорю о том , что большинство не прочь вступить в однополую "авантюру" и при этом не видеть в этом ничего плохого....также читал ,что для московских (опрос был в Москве ) старшеклассников группенсекс это нормально..... :(  :(  
Важно не то ,что с тобою случается , а то как ты к этому относишься .

Donky

По-моему фигня все это, статистика левая. :)

Мега клевый Лёшенька

Socolat
А ты на самом деле переживаешь из-за этого?
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

Socolat

Может и левая статистика ,хочу верить в это..... а насчёт школьников....побаиваюсь ,деградация общества ,они ведь только в начале пути...интернет классная вещь ,просто беда ,что к порнухе любой имеет доступ не смотря на возраст . Не думаю ,что это приведет к чему-то очень хорошему. :no:  
Важно не то ,что с тобою случается , а то как ты к этому относишься .

лексус63

меня вот провайдер мой бесит уже 3месяца.периодически возникает огромне желание  закинуться виагрой, ворваться в центральный офис и поставить всех раком в буквальном смысле!без разбору пола!я бы им такой"хардкор"там устроил ]=> черт...наверное я тоже би...
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Cat 1

Socolat
Голосовалка была анонимная.
Тем более школьники  :D
Верить результатам опроса совсем неосмотрительно.
Там сплошной стеб.
ИМХО.
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

Glamourous Cow

Socolat
ну я давно уже не школьница, у меня были отношения с девушками, женское тело меня привлекает даже больше, чем мужское ) не знаю, можно ли назвать меня бисексуалкой, но я считаю, что бисексуальность вообще в природе человека заложена )) она может либо пробудиться, либо не пробудиться )
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru