27 апреля 2024, 15:45:34

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Гостья

Мужчина в форме

Автор Гостья, 09 июня 2004, 21:52:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Безумно
9 (31%)
Я равнодушна
14 (48.3%)
Не перношу
6 (20.7%)

Проголосовало пользователей: 38

@person

уж лучще в каком нибудь сногсшибательном наряде с вырезами!!!!!!!!!!!!! ...  
Что меня не убивает, то делает меня сильнее
                                                     Ф. Ницше
Жизнь - это очередь за смертью, но только некоторые лезут без очереди.
                                                     Н. Фоменко

Гостья

ЦитироватьПросто супер! 

(кокетливо): Так, значит, тебе нравится мое фото №1? :rolleyes:

Целую. С любовью
                                                                          Ваша Гостья.
[/size]

Nazgul

По роду занятий каждый день вижу по нескольку десятков, если не сотен девушек в форме. Уточняю - форма белая, хлопчато-нейлоновая, рубашка плюс брюки, берет на левом плече. ;)
Чего я могу сказать? В парадной (то есто описанной выше) форме девушки выглядят потрясающе. То есть очень здорово. В рабочей (зелёной, мешковатой, без всяких беретов, хлопчато-бумажной), разумеется, не так эффектно, хотя бывают исключения. В гражданской одежде, должен признать, умеющая красиво одеваться девушка выглядит не хуже, чем в форме. Или я просто привык? Но вообще, у нас это обычное дело, если от каждой такой девушки возбуждаться - до дома добраться не светит...

lanner

12 июня 2004, 17:16:37 #13 Последнее редактирование: 13 июня 2004, 11:35:17 от loadplanner
Я тоже на работе постоянно имею дело то с таможней, то с погранцами, то с полицией, с девушками в форменной одежде, да и вообще сам в форменной одежде на работе сижу. Сам смог убедиться, что всё зависит не от формы, а от того, как её носят. Бывает пройдёт девушка, и всё.... работать невозможно!!! А иногда пройдёт другая, так блин, не отличишь от мужика...

У девушек в летней форме лучше проглядывается оформление. :D  
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

Nafig

My mom says i'm SPECIAL

Larissa

Не навижу военных, они такие тупые и все время бухие, и у них проблемы с эрекцией, а еще разговаривать с ними не о чем

Nazgul

Larissa
Вот так меня ещё не прикладывали... Браво!!!!!!!!!! :lol:  

Lilit

Larissa
В чем-то ты определенно права :rolleyes:  
хочу уйти...

katty

мужчины в форме выглядят как-то сексуально!!! :P  

Кошечка

ЦитироватьМоя подруга приходит в восторг от мужчин в форме (у нее отец - милиционер, может, это какой-то комплекс Электры  ).
А меня милиционеры пугают, военные все кажутся на одно лицо - короче, форма скорее отталкивает, чем привлекает.
Раньне они меня тоже пугали!!А теперь у меня молодой человек Лейтенант милиции, теперь они мне безумно нравятся...

Добавлено:
ЦитироватьНе навижу военных, они такие тупые и все время бухие, и у них проблемы с эрекцией, а еще разговаривать с ними не о чем
Вот военных тоже не люблю, а милицию-да!!
100 грамм не стоп кран, дернешь не остановишься!!!

Надпись в машине: дверями не трахать![/b][/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru