27 апреля 2024, 14:06:35

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Гостья

Мужчина в форме

Автор Гостья, 09 июня 2004, 21:52:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Безумно
9 (31%)
Я равнодушна
14 (48.3%)
Не перношу
6 (20.7%)

Проголосовало пользователей: 38

Гостья

Моя подруга приходит в восторг от мужчин в форме (у нее отец - милиционер, может, это какой-то комплекс Электры ;) ).
А меня милиционеры пугают, военные все кажутся на одно лицо - короче, форма скорее отталкивает, чем привлекает.
Целую. С любовью
                                                                          Ваша Гостья.
[/size]

Xac

До мужчин мне параллельно :)

Ну а востальном... все зависит от формы...
Мама вас любит, а вы её бесите.... (с)

Гостья

ЦитироватьДо мужчин мне параллельно

Ах да! Не подумала: мужчины, а как вам девушки в форме?
Целую. С любовью
                                                                          Ваша Гостья.
[/size]

gratis

ЦитироватьАх да! Не подумала: мужчины, а как вам девушки в форме?

Просто супер!  :rolleyes:
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Амира

Мне всёравно. :)
Лучше всего когда он вообще голый. :D  

Жора

10 июня 2004, 11:39:07 #5 Последнее редактирование: 10 июня 2004, 11:39:49 от Жора
ЦитироватьАх да! Не подумала: мужчины, а как вам девушки в форме?

Это от девущки зависит ... бывает так, что посмотришь идет в форме ... лучше чем голая ... бывает и наоборот ...  на неё хоть что одень .... безобразие!  :D  Хотя, в принципе, не красивых женщин не бывает, в форме или без ...  :D

Люся

Да, я согласна с твоей подругой. Мужчина в форме - возбуждает. Это также как медсестра для мужчин. Униформа притягивает.

Lilit

Я трпеть не могу мужчин в форме, военных, моряков и т.д., единственная форма, которая мне нравится и вызывает эротические чувства - это форма американского копа :)
хочу уйти...

little a GOD

Мне очень нравятся когда на стройную красивую девушка одета спортивная форма и она вся мокрая(в плане вся с ног до головы)

Lion

а мне всё равно...всё зависит от парня или girl..
Цитироватьбывает так, что посмотришь идет в форме ... лучше чем голая ... бывает и наоборот ... на неё хоть что одень .... безобразие!

вот вот..согласна ...и с парнями та же фигня



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru