28 марта 2024, 22:37:00

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Socolat

Ленивый Кегель

Автор Socolat, 06 февраля 2013, 10:28:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Socolat

06 февраля 2013, 10:28:40 Последнее редактирование: 03 ноября 2020, 15:19:03 от gratis
Упражнение Кегеля делаю когда вспомню... :rolleyes:  Решил усилить и увеличить мышцу с помощью миостимулятора "бабобка"...побрил где надо ,приклеил (само приклеется) и пошло ,делаю 2-3 сеанса утром пока пью кофе (12 минут работает автоматически и отключается само) . Прошла неделя и чувствую результат. Сама энта бабочка стоит копейки и везде продается . Попробуйте может кому и пригодится такой подход к этому делу  :D .
Важно не то ,что с тобою случается , а то как ты к этому относишься .

jk3

Socolat
ЦитироватьПрошла неделя и чувствую результат

Какой?
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

iwak

ленивый кегель... куда ещё ленивее о_О. приклеил где-то под задницей? при кегеле работает и пч-мускул, туда тоже что-ли ставить бабочку...

Socolat

Приклеил в промежность... ;)  . Результат : проще и дольше могу делать упр. кегеля , как бы не в напряг как до этого   . Но это сугубо мои успехи ,может у других будет по другому ..     :rolleyes:  
Важно не то ,что с тобою случается , а то как ты к этому относишься .

лексус63

браво браво.ждем от тебя теперь"ленивой помпы","ленивого джелька" и "ленивых растягов".
Ленивый-ключевое слово.А потом ленивый стояк и ленивый секс?
Повесь на  стоячий Ч грамм 300 и подними раз 10-15.почувствуй разницу лени и нелени.))))
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

@I@

Забыть сделать кегель у меня не получается так как он привязан к сухому джелку. Каждый перехват подкачиваю им кровь. Сколько раз не знаю, а по времени 20-25 мин.
-только руками-   старт 7.11.12.
                    BPEL + 3.8 cm
                     EG   + 2 cm
             медленно, но верно...

Socolat

лексус63 , если бы лени не было ,мы бы до сих пор переключали бы каналы на тв вручную....лень двигатель прогресса! :D  ,а собственно чье не схитрить там где это возможно ,  главное результат при максимальном комфорте :rolleyes: .
Важно не то ,что с тобою случается , а то как ты к этому относишься .

лексус63

прям представляю себе нехочуху из мультфильма но с ялдой !))))
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Socolat

Зато довольный жизнью мультперсонаж   :D  
Важно не то ,что с тобою случается , а то как ты к этому относишься .

vendn

Я практикую другой аппарат Меркурий, один электрод клеится на крестец, другой под мошонку.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru