28 марта 2024, 23:12:00

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Галил

Девушки, ваше отношение к НУПу

Автор Галил, 04 февраля 2013, 07:18:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Eхpress

Мне кажется, что женщины, которые отрицательно относятся к НУПу - просто очень хорошие женщины  :)  ;)
09/2023 --------->
BPEL: 19,5-------->
NBPEL: 16,5------>
EG: 14------------>
Угол: 25°--------->

conchik

27 марта 2013, 04:52:02 #21 Последнее редактирование: 27 марта 2013, 05:43:01 от conchik
Мне кажется большинство людей стремится к самосовершенствованию. Это заложено в природе человеческой. По крайней мере хочется в это верить, хотя времена меняются. Но история показывает, что все это присутствует во всех сферах человеческого бытия. И если человек не ленится это делать, нужно только приветствовать этот порыв. Тело, дух, разум - их тренинг и развитие все это например важно для меня. Тело - это ведь инструмент, который позволяет решать поставленные жизнью задачи. И даже если мужчина, увеличив член, укрепив таким образом свое тело и лишившись комплексов на этот счет - сделал это, так он решил уже одну задачу - избавился от комплексов. Далее - более. Это придает ему уверенности в себе и он уже начинает решать или продолжает решать другие задачи, по всем направлениям. И постепенно приходит к познанию. Возможно становится мастером.
Все ответы женщин без комментариев,  со смыслом: "это глупо, потому что Вот" - я считаю пустой болтовней, а фразы типа " яб его убило за это", меня просто умиляют. Вот и думай после этого, кто с тобой рядом .


«Мастер каратэ должен быть искушён во всех тонкостях жизни.   Специалист - это человек, который всё больше разбирается во всё меньших вопросах».(с)
Сакугава Сунго (1733-1815)

serg76

А я во многих других темах читал что когда парни или мужья начинали заниматься нупом и посвящали в это дело своих женщин,то сначала девушки крутили в большинстве случаев пальцем у виска,типа зачем это надо и так сойдет,а потом сами втягивались в это дело,понимали ,наверное,со временем ,что эти старания для них ,любимых, и начинали относиться к нупу очень даже положительно.Мне кажется тут вся разница в начальных параметрах ,предположим ,у мужчины до нупа ПЧ 10 см в состоянии эрекции и его стремление увеличить его совершенно понятно,а бывает человек начинает нупить имея член 18 см и более и ,естественно,что многим девушкам это не нравиться - вместо того чтобы сексом заниматься парень наращивает член,ну и больно от больших членов некоторым .
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

dtmike

ЦитироватьМне кажется, что женщины, которые отрицательно относятся к НУПу - просто очень хорошие женщины smile.gif wink.gif


Сомневаюсь, что можно увидеть объективную оценку в открытом голосовании, даже форуме. Тем более с просьбой аргументировать открытыми комментариями.
Смотрят на мнение других... что-то это мне напоминает :D
Увы, но стоит подумать ради кого стараемся  :rolleyes:    

18/14

Скорее как к лишнему поводу для самоудовлетворения, а если от этого еще и увеличивается что-то, то вообще супер.
Делай, что должен, и будь, что будет

Glamourous Cow

dtmike
ЦитироватьСомневаюсь, что можно увидеть объективную оценку в открытом голосовании, даже форуме. Тем более с просьбой аргументировать открытыми комментариями.

а чего еще можно ожидать от нупера? )))
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

dtmike

Glamourous Cow
Цитироватьа чего еще можно ожидать от нупера? )))

Звучит как приговор  :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru