23 апреля 2024, 19:07:43

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Как мне быть?

Автор blaster, 04 февраля 2013, 02:24:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Галил

Cat 1
ЦитироватьПосле вторых или третьих родов  у некоторых женщин растягиваются мышцы тазового дна. Ощущения при сексе снижаются.

Даже и не подозревал, но думаю это не относится к данной теме, речь шла о нерожавшей девушке.

Бальмунг
ЦитироватьНо для внутреннего только тампон, закрепленный на твердом стержне. Должно помочь, если у нее оттуда не льется постоянно в три ручья

Очень полезная информация. Поделись своим опытом, какой тампон подходит лучше, через сколько фрикций надо прерывать процесс совокупления и засовывать тампон, как приструнить девушку, если она вздумает выразить недовольство.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Лайса

Бальмунг
ЦитироватьДумаю, что нормально предложить. Если девушка понимающая, то отреагирует адекватно на любое решение проблемы в сексуальных отношениях.

да беда в том, что бедная девушка и не догадывается, что у нее оказывается есть проблемы в сексуальных отношениях. я бы послала, я видимо не понимающая девушка  :(

Цитироватьпочему? Почему мужчина должен терпеть дискомфорт, когда есть такое простое решение? Можно использовать полотенце для наружного обтирания. Но для внутреннего только тампон, закрепленный на твердом стержне. Должно помочь, если у нее оттуда не льется постоянно в три ручья

да не. мужчина ничего не должен. вообще. поэтому может заниматься своими делами. и тампон свой, на твердом стержне, с собой забрать)
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

Бальмунг

06 февраля 2013, 16:04:17 #32 Последнее редактирование: 06 февраля 2013, 16:05:08 от Бальмунг
Галил
Цитироватькакой тампон подходит лучше

берутся 2 пальца, оборачиваются платком и помещаются во влагалище. Нет ничего необычного, если учесть, что голыми пальцами девушки позволяют туда лазить, позволят и с платком
Цитироватькак приструнить девушку

договориться с ней
Лайса
Цитироватьбеда в том, что бедная девушка и не догадывается, что у нее оказывается есть проблемы в сексуальных отношениях

можно рассказать ей об этом. Это как на защите диплома: 5 минут позора и ты дипломированный специалист. Лучше 5 минут покраснеть, чем 5 лет испытывать дискомфорт
Цитироватьмужчина ничего не должен

тогда вопросов нет. Девушек на свете много, есть и более покладистые
Начало пути 01.06.2011

BPEL    22 (+4.5) -> 26 (цель)
NBPEL  19 (+4)    -> 23
EG        17 (+2.5) -> 18

неМалевич

Ребята и девчата!
С удовольствием наблюдаю за возникающей перепалкой, кто и кем раньше будет послан :)
В итоге, опять все сводится к банальному мерянию ... мммм ... пиписками  :D  :D  
Всё впереди!

Cat 1

Лайса
Цитироватьнаши мамы жили как-то, бабушки жили как-то. и все сами, своим здоровьем, даже на фитнес не ходили и ничего - счастливы в браке, воспитывают внуков и здоровьем женским не обижены. вумбилдинг, мне кажется, относительно недавно придуманная новомодная история. а если так, может и не надо ее пытаться применять к массам? может у природы есть свои механизмы защиты организма, мышц тазового дна и удовольствия при сексе?

Наши мамы и бабушки жили и рожали, счастливы были. Это так.
Есть культура поддержания своего тела в определенном состоянии.
К родам, счастью, сексуальному удовольствию относились в соответствии с привитыми ценностями.
Ни кто не говорит, что все поголовно должны заниматься поддержанием своего тела в определенном физическом состоянии.
Равно как к современному дорогому стоматологу не обязательно ходить и делать красивую улыбку :)
Однако, если есть потребность сохранить красивую внешность, здоровое тело - у нас гораздо больше возможностей, чем у бабушек.
А само ничего в этой жизни не происходит, кроме увядания.
Молодость и здоровье - это недостатки, которые очень быстро проходят  :D

Добавлено:
Галил
ЦитироватьДаже и не подозревал, но думаю это не относится к данной теме, речь шла о нерожавшей девушке.

Ты прав.
В данной теме говорится о нерожавшей девушке.
В основном у молодых все в полном порядке. Однако, разные ситуации бывают. И анатомические особенности встречаются разные.

Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

Галил

Cat 1
ЦитироватьВ основном у молодых все в полном порядке. Однако, разные ситуации бывают. И анатомические особенности встречаются разные.

Товарищь создавший темы сгинул, так что правды мы похоже так и не узнаем. :(  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Sinferno

07 февраля 2013, 13:39:29 #36 Последнее редактирование: 07 февраля 2013, 13:40:23 от Sinferno
Галил
ЦитироватьНи разу не сталкивался сам и не слышал от знакомых, что бы ширина влагалища создавала проблемы в сексе.

У меня, действительно, была девушка, у которой там при возбуждении было мокро сверх меры и ... отверстие открывалось ... большое. Сложно подобрать слова.  :rolleyes:
Но я воспринимал это не как проблему, а как изюминку, неповторимую особенность.  Я аж прямо сейчас перешёл в боевую готовность только при воспоминании о ней.  :D
Рожала-не рожала, мне кажется, тут не имеет решающего значения. Опять же, могу опираться на собственный опыт, когда по молодости "дружил" с одной тётенькой, старше меня, матерью двоих детей. Так у неё там было очень плотно, аж приятно вспомнить.
Пользуясь случаем, хочется сердечно поблагодарить всех женщин, которые выбрали меня, чтобы разделить, хотя бы плотскую близость. :rolleyes:

Cinichka

ЦитироватьРожала-не рожала, мне кажется, тут не имеет решающего значения.

Имеет, имеет. У женщины до родов тазовые кости раздаются и к объемам 16 лет уже не возвращаются никогда, а знакомую вашу с двумя детьми вполне могли кесарить или делать ей эпизиотомию.

Sinferno

Cinichka , мне сложно спорить.  Но мне как-то непонятно, как раздавшиеся тазовые кости  создадут условие, чтобы чтобы сам вход во влагалище стал широким. (?) Ведь влагалище имеет мышцы. И их слабость может влиять на , как бы вялость стенок. Но описанная мной первая женщина проявляла свои "способности" только при возбуждении. Она, правда, тоже рожала. Но описанная автором поста девушка - нет. Короче, я затрудняюсь.
:)  

Галил

Sinferno
ЦитироватьУ меня, действительно, была девушка, у которой там при возбуждении было мокро сверх меры и ... отверстие открывалось ... большое. Сложно подобрать слова.

Я понимаю. Как правило это происходит у большинства женщин, если они сильно возбуждены.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru