25 апреля 2024, 03:51:52

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Palma

Победительница "Фабрики звезд-4"

Автор Palma, 09 июня 2004, 00:52:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Palma

Лёха А вполне б мог.Его очень любят зрители!

Лёха

Очень,да не очень!! Его на номинации не разу не спасали зрители!
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

gratis

8 июня стали известны имена победителей "Фабрики звезд-4": главные призы получили Ирина Дубцова, Антон Зацепин и Стас Пьеха. Но немногие знают, что тройка лидеров сначала выглядела совершенно иначе. Для самих "фабрикантов" эти изменения стали настоящим сюрпризом.

Порядок выхода исполнителей на сцену был вывешен еще перед началом финального концерта. По опыту предыдущих "Фабрик" трое участников проекта, которые значились после пункта "Объявление победителей", в итоге и оказывались победителями.

Любопытные "фабриканты", конечно, посмотрели, кто значится в этом списке после заветного пункта. Это были Алекса, Стас Пьеха и Ирина Дубцова. Перед выходом на сцену коллеги по "Фабрике" успели даже поздравить этих троих счастливчиков.

Однако за час до объявления победителей поверх старого был вывешен новый список, пишет газета "Жизнь". Согласно ему концерт должны были завершать Стас Пьеха, Антон Зацепин и Ирина Дубцова.

По слухам, Игорь Крутой был вынужден поменять имена победителей. Дело в том, что Антон Зацепин был лидером SMS-голосований, а про Алексу говорили: "девочка, безусловно, хорошая, милая, но никак не призерша. Крутому нельзя ее ставить даже на третье место". В итоге, спасая репутацию "Фабрики звезд", Игорь Крутой согласился убрать из тройки победителей Алексу, передвинуть Стаса Пьеху на третье место, а на второе поставить Антона Зацепина.

Алекса, услышав, что она получает приз зрительских симпатий, приуныла. Стало понятно: ее лишили даже третьего места. Стас Пьеха совсем не обрадовался своему третьему месту, а никак не ожидавший второго места Антон Зацепин был очень рад такому повороту.

Больше всех переживала бабушка Стаса Пьехи, знаменитая певица Эдита Пьеха. "Уверена, что там было все нечестно. Мой Стасинька - самый пластичный, самый лучший. Он пел исключительно со звездами первой величины. А Зацепин - нет. Стас заслуживает большего, и третье место для него никакая не победа. Я за него очень болела в процессе игры. Он вел себя достойно. Но телевидение есть телевидение..."
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Palma

Лёха Как это не спасали?Все время спасали!Может ты не каждую неделю смотрел фз? :rolleyes:

Лёха

Palma,это мож ты не смотрела?1-выбрали Алексу,его спасли,3-Титова,Джокер ушёл,2-я не помню с кем он был,но его спвсла команда!
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

Palma

Лёха Ты про Зацепина???????????

Лёха

Вобщето мы говорили про Тимоти!!!!!!!!А Тоха чё,конечно должен был выиграть!!!!!
Добавлено:
ЦитироватьQUOTE
Я боялась,что Тимоти выиграет!

Да!!! Это б было сумашествие!!


И смотри дальше
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

sonya

ЦитироватьА Зацепин - нет

ой как я согласна с Пьехой... :lol:

я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Palma

Мне кажется,что выбирали победителей не поголосованию,если еще и сменили за час победителей.И Дубцову не выбрали зрители,ее любят,но ее выбрал Крутой!Пьеху и Зацепина тоже наверное не зрители выбрали!Ну если бы было по голосованиям,то наверняка бы Тимоти выбрали,так что так лучше! :D

Лёха Ну если про Тимоти,то я с тобой согласна! :D Я просто что-то подумала,что ты про Зацепина и удивилась... :D

Лёха

Palma?ты стала поклоницей Тимоти?А почему Зацепина не могли выбрать телезрители?И ещё,с кем наменировался Тимоти во 2 раз?Всё!!!!!Жду ответов!
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru