24 апреля 2024, 05:47:32

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Palma

Победительница "Фабрики звезд-4"

Автор Palma, 09 июня 2004, 00:52:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Palma

Ура!Наконец-то объявлены победители!Здорово,что Стасик вошел в 3 и получил 3  место,а Зацепин-2.чуть-чуть жалко что Дубцова получила 1. :( Не зря же ее Крутой спас.А если бы не спас ,то Зацепин бы получил бы 1 место! :( Жалко...

gratis

Победительница "Фабрики звезд-4" уже получила главную награду
Сегодня стали известны имена победителей самого громкого проекта Первого канала - "Фабрика звезд-4". Первое место заняла Ирина Дубцова и уже получила свою, возможно, главную награду - роскошную свадьбу практически в прямом эфире "Фабрики звезд".

Другие призы Ирины - три клипа, альбом и шикарный кабриолет. Кроме того, она будет представлять Россию на международном конкурсе "Новая волна" в Юрмале.

Второе место - Антон Зацепин. Призы - сольный альбом, 2 клипа и автомобиль. 3-е место - Станислав Пьеха. Награда - возможность записать сольный альбом, клип и спортивный мотоцикл.

Между тем Первый канал по окончании очередного цикла из проекта "Фабрика-4" заявил, что продолжение этого проекта - дело практически решенное. Дело в том, что рейтинг каждого следующего проекта превышает
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

kroXa

Ну ни чего себе...призы...Ира молодец! :)  

Elza_Brest

А она меня доводит овца!!!! Что-то когда её номенировали зрители не разу её не спасли!!!!!!! :rolleyes:  

Palma

Elza_Brest Да наверняка они сами захотели,чтобы Дубцова была на 1 месте!Она же все-таки нравится зрителям.

Lion

ой, а где можно посмотреть фотки со свадьбы..?
Добавлено:
кстати, ира, когда в "девочках" была, такая заморажка..а тут прям из неё сделали просто красавицу..!

natka

согласна, преображение на лицо, так сказать)
но я удовлетворена результатами...
а кто ,вы думаете, должен был стать победителем*? :rolleyes:  
Нельзя дать всем все, ибо всех много, а всего мало!;))

Пантера

вот это призы.  :blink: .. хочу авто..., а говорили что Пьеха выиграет  ;)  
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

Palma

natka Я боялась,что Тимоти выиграет! :D
Пантера Ну...просто неправильную инфу вывесили в инете...Мне когда- то кто-то говорил,что было известно,кого будут постепенно выгонять,но это не оправдалось и в итоге нужно сделать вывод не верить пресказаниям. :D

Лёха

ЦитироватьЯ боялась,что Тимоти выиграет!

Да!!! Это б было сумашествие!!
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru