24 апреля 2024, 14:07:38

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_bochi

Наличие уздечки. Плюсы и минусы.

Автор bochi, 29 января 2013, 20:57:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

bochi

Tankiro
да , если лишусь кайфа от минета то совсем плохо будет(
Нуплю с 20.10.2012
Помпа+клэмп
Было            ...........Есть.....             Остановлюсь
BPEL 18,5      ->   22,2  -> 25
EG       13,3     --->  15  -> 17
замер 11.04.2013

Стоит баба с жопой метр на метр в очереди за продовольствием. Отрастить бы себе уй в километр и доставить ей удовольствие...

O'neal

Не обрезан, сделал пластику уздечки, ее вообще нету сейчас.
Член выглядит естественно. Нечему рваться при сексе и нупе. Чувствительность ВООБЩЕ не потерял, все также как и было.
"Stay hungry. Stay foolish"©

Tankiro

bochi
я от обрезания вообще не лишился))

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

СС

Donky
ЦитироватьСразу уточню, вы обрезаны и уздечки у вас нет?

верно
bochi
Цитироватьда , если лишусь кайфа от минета то совсем плохо будет

Мне то в детстве делали, лет 6 мне было вроде - до сих пор помню как дико болело, месяца два без штанов ходил по дому - любое соприкосновение одежды с головкой было очень болезненным,  а сейчас то уже загрубела головка :) Тебе думаю такая потеря чувствительности не грозит.
ather
ЦитироватьА ты трахай дам в горло. от этого можно кончить.... Только глубокий минет мало кто может делать

А вот это очень хорошее предложение :D Пробовал уже, член коротковат, амплитуды движений не хватает чтобы кончить, вот как отращу подлиньше еще раз попробую. А так отказываюсь в основном от минета, когда сами предлагают, девушки конечно очень удивляются :)  

bochi

ЦитироватьА так отказываюсь в основном от минета, когда сами предлагают, девушки конечно очень удивляются smile.gif


да я представляю , тут некоторых упрашивать приходится , нервы тратить)
Нуплю с 20.10.2012
Помпа+клэмп
Было            ...........Есть.....             Остановлюсь
BPEL 18,5      ->   22,2  -> 25
EG       13,3     --->  15  -> 17
замер 11.04.2013

Стоит баба с жопой метр на метр в очереди за продовольствием. Отрастить бы себе уй в километр и доставить ей удовольствие...

Байрон

bochi
Цитироватьда я представляю , тут некоторых упрашивать приходится , нервы тратить)


Ну стесняется он наверное.Я тоже в рот не могу кончать-стесняюсь :rolleyes: Просят но не могу
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

relanium

Обрезание сделал недавно, два месяца назад. Мне 26 лет. Уздечку оставил. Ничего она мне не мешает и выглядит нормально. Чувствительна. В сексе особой разницы по ощущениям не заметил. Минет стал менее чувствительным. Хотя, у меня и до обрезания уздечка не мешала, не была короткой. Так что с этим проблем не было.
Я бы не рекомендовал вырезать её полностью, можно сделать пластику. Ну, это моё мнение... Мой хирург который дедал обрезание, даже такой вопрос не поднимал чтобы уздечку вырезать. Видимо не спроста.
Сделай обрезание, если нужно - пластику уздечки и всё будет супер. Я доволен обрезанием. Однозначно. Лучше и в сексе и тёлок разводить легче :)

Donky

А пластику уздечки нужно в любом случае делать при обрезании или нет? Как вообще она выглядит, если ее совсем не трогать?

Орэх

relanium
Сколько тебе потребовалось времени для восстановления ? Через сколько дней начал заниматься сексом ?
Если можешь , расскажи поподробней .  
-------01.03.12----01.01.13----31.08.14---11.10.16---09.03.19-----Цель
NBPEL..10.5см.......12.5.........14.3...........14.5..........15..........>>16см    
EG .........9см..........12..........12.............12.5............13.........>>14см
BPEL  ....................14.7.......16.8...........17.4............18
BPFSL...................15.5........18..............18.7...........18.7
Не пишите в личку , я не отвечу .

relanium

Donky
Не обязательно делать пластику, если уздечка не короткая. Хирург решает, делать или нет. Если видит, что будет тянуть при эрекции - сделает. Когда мне делали обрезание, уже на операционном столе хирург с медсестрой быстро обсудили этот вопрос: "- Будем пластику уздечки делать? - Нет, не нужно, будет длинной".



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru