27 апреля 2024, 04:36:27

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_ankama

Убираем боль от основания (площадки) экстендера

Автор ankama, 28 января 2013, 23:04:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ankama

Неблагодарное это занятие, бить красных.
НУП: +, +, +, + | +, +
На форуме я отдыхаю: Мода, Настроение

Mandalay

Рекомендую аккуратно обматывать такую силиконовую манжету нетканным материалом. Это или влажные салфетки, или сейчас уже такие бинты продаются. Материал хорошо тянется и не даёт грубых складок. Сверху потом немного ниткой с иголкой прихватить и всё. Надолго хватает и телу приятно.

Snegovikk

ЦитироватьРекомендую аккуратно обматывать такую силиконовую манжету нетканным материалом. Это или влажные салфетки, или сейчас уже такие бинты продаются. Материал хорошо тянется и не даёт грубых складок. Сверху потом немного ниткой с иголкой прихватить и всё. Надолго хватает и телу приятно.


ты что имеешь ввиду?саму подкладку под помпу?

Mandalay

Да. Манжета широкая и толстая. Она хорошо охватывает кольцо. Дальше - салфетка. Кстати, ткань напоминает фланель, только тоньше. Дискомфорта - ноль.

ankama

Mandalay
Этот топик не об очередном обматывании основания, а о простом способе, который не требует никаких веревочек, ниточек и тряпочек  :D  
Неблагодарное это занятие, бить красных.
НУП: +, +, +, + | +, +
На форуме я отдыхаю: Мода, Настроение

Mandalay

Ну, уж куда проще... В противном случае проще зарабатывать потёртости, опрелости и всякую прочую хрень... Это из личного богатого опыта. Ребята, берегите пипиську.

Victorov

ankama, выложи фотографии, как ты обрезал насадку :ph34r:  

ankama

Неблагодарное это занятие, бить красных.
НУП: +, +, +, + | +, +
На форуме я отдыхаю: Мода, Настроение

Konnor

ankama Обзвонил все шопы , много где продают но у всех нет в наличии, именно такой насадки. Видимо в Украине чуток проблемы именно с этой моделью.
-----------Fight---------есть-------не за горами-----Fatality
                                   |                  |                  |                         |
NBPEL----13,6см-------15,3см------17,5см-----------19,5см
EG--------14см---------14,1см------14,5см-----------15,5см

ankama

Konnor
Я бы не цеплялся за модель. Я предложил удобное решение, а реализовать его можно и на другой модели. Суть простая: мягкий силикон, толщиной не менее половины сантиметра. Я много подобных видел.
Неблагодарное это занятие, бить красных.
НУП: +, +, +, + | +, +
На форуме я отдыхаю: Мода, Настроение



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru