28 марта 2024, 23:52:45

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_НАТАЛЁК

Поздравляем знаменитостей с ДР!

Автор НАТАЛЁК, 25 января 2013, 15:22:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

НАТАЛЁК

25 января 2013, 15:22:25 Последнее редактирование: 07 октября 2015, 21:04:27 от НАТАЛЁК
В этой теме предлагается вам поздравить любую знаменитость или несколько, либо это будет ваш кумир(ы), либо просто те знаменитости, к кот. вы относитесь с симпатией... :)
___________________________________________________________________________________________


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] ПРОСЬБА: НЕ ПИСАТЬ ЧТО ТО НАПОДОБИЕ "Я БЫ НЕ СТАЛ(А) ПОЗДРАВЛЯТЬ...", ДАБЫ НЕ НАЗРЕВАЛ КОНФЛИКТ!
Если вам не нравится та или иная знаменитость, которую поздравляют, то это не говорит о том, что она должна не нравится всем! Уважительно относитесь к поздравляющим!
Подобные сообщения будут удалены!!!
 :)


___________________________________________________________________________________________

Начну я...

Сегодня исполнилось бы 75 лет [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]!

По этому, можно просто вспомнить его песни, его роли (мой любимый фильм с его участием "Место встречи изменить нельзя")...  :)
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

rambler17

25 января 2013, 15:51:45 #1 Последнее редактирование: 25 января 2013, 15:56:04 от rambler17
Вряд ли в странах СНГ есть человек, который не слышал бы песен Владимира Высоцкого. Хотя бы одной. Его песни до сих пор звучат по радио, его диски до сих пор покупают.
Великий Артист, Великий Поэт и просто Великий ЧЕЛОВЕК!!!
История прогресса

Дело сделал тот, кто закончил его!!!

В жизни всегда будут проблемы. Но выбор за нами: либо ныть, либо решать их!

НАТАЛЁК

rambler17
ЦитироватьОткуда: Узбекистан

У вас там, наверное, его особо почитают, ибо у него в Бухаре последние гастроли были и там же была у него клиническая смерть...  ;)  
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

rambler17

НАТАЛЁК
ЦитироватьУ вас там, наверное, его особо почитают, ибо у него в Бухаре последние гастроли были и там же была у него клиническая смерть...

Да, это так.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
История прогресса

Дело сделал тот, кто закончил его!!!

В жизни всегда будут проблемы. Но выбор за нами: либо ныть, либо решать их!

ankama

25 января 2013, 16:55:02 #4 Последнее редактирование: 25 января 2013, 17:31:43 от НАТАЛЁК
Грех не отписаться. Склоняю голову!
Неблагодарное это занятие, бить красных.
НУП: +, +, +, + | +, +
На форуме я отдыхаю: Мода, Настроение

Механик77

Моё почтение Владимиру Семеновичу. Великий был певец, поэт и композитор. Талантливые, да и просто хорошие люди, увы, рано уходят.

shurplanet

В ночь с 23 на 24 января мусульмане всего мира отмечают знаменательную дату - день рождения пророка Мухаммеда (Маулид ан-Наби).
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

НАТАЛЁК

Сегодня, 29 января, Дни рождения отмечают:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

НАТАЛЁК

30 января 2013, 15:09:10 #8 Последнее редактирование: 30 января 2013, 15:09:45 от НАТАЛЁК
Сегодня исполнилось бы 90 лет Леониду Иовичу Гайдаю!

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Мой любимый великий режиссер и актер! Все его комедии для меня были, есть и будут шедеврами 20 века! :)
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

applikator

НАТАЛЁК Тоже очень люблю его творчество.Действительно снимал шедевры кино,его фильмы я по настроению пересматриваю снова и снова и каждый раз нахожу что то новое.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru