20 апреля 2024, 07:11:12

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_someone

Дневник someone

Автор someone, 23 января 2013, 13:16:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

someone

Всем привет товарищи!!!

Я, как и обещал вернулся! За эти пару лет много изменилось в жизни, женился, родился сын, получил повышение на работе,
и вроде бы как бы и в сексе мой азарт пошел на спад, как вдруг какая-то искорка снова разгорелась, решил все таки что такой
перерыв пойдет на пользу.

Замеры проведу на выходных, но приоритет мой как и был это ЕГ

Может появились какие техники пробивные? Или все же начать с усиленной программы новичка?

Планы:
работать 1 через 1;
растяги вверх минут 10 + в течении дня перед мочеиспусканием по 30 секунд (именно перед, мне кажется в этом что то есть)));
сухой джелк а вот по времени не определился, как посоветуете? Или лучше будет мокрый?

Я просто уже даже многие ньюансы позабывал если честно ребят.
Но хочу сказать что все же планирую начать без девайсов, дабы не стрессануть как в предыдущий свой заход

Всем МИР!

iwak

someone, мокрый попробуй, с шахом или никотинкой. а после смывай их и маж член хранителем.
походу это должно помочь восстанавливаться быстрее/расти лучше ))))

Tankiro

someone
С возвращением, друг!!
Советую все таки по проге 5/1 заниматься, 1/1- это совсем несерьезно

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

someone

iwak
у меня Ларго кстати оставался))) попробую

Tankiro
Здарова бро, ну я недельку войду 1 через 1 а потом посмотрю если так сказать показатели качества (стояк утром, каменный стояк, все время стояк) будут,
то соответственно начну четко)))

Архитектор

06 мая 2016, 11:19:19 #474 Последнее редактирование: 06 мая 2016, 11:24:15 от Архитектор
Tankiro
Цитировать1/1- это совсем несерьезно

Почему так думаешь?

Например я сейчас тренируюсь когда как 1\1, 1\2 и рост идет. :)
Мануал. 1.01.15 .i.     8.04.17
BPFSL ..... 16,8    /  21,3 (+ 4,5)

Не важно сколько у вас ресурсов, если вы не умеете их правильно использовать, их никогда не будет достаточно.


desa_03

ЦитироватьНапример я сейчас тренируюсь когда как 1\1, 1\2 и росту.

По моему совету начал делать? Тоже так тренируюсь.
NBPEL-- 16,4....... 17,5 (+1,1) ...... ?
EG------ 12,6....... 14,3 (+1,7) ...... ?

Архитектор

desa_03
ЦитироватьПо моему совету начал делать?

:blink:  
Мануал. 1.01.15 .i.     8.04.17
BPFSL ..... 16,8    /  21,3 (+ 4,5)

Не важно сколько у вас ресурсов, если вы не умеете их правильно использовать, их никогда не будет достаточно.


desa_03

В личку по моему ты мне писал, и не видел что бы кто-то такое тут практиковал кроме меня.
NBPEL-- 16,4....... 17,5 (+1,1) ...... ?
EG------ 12,6....... 14,3 (+1,7) ...... ?

Архитектор

desa_03
В личку я написал половину форуму и прочитал почти все персоналки на этом форуме для того, что бы сделать выводы по своим мыслям и систематизировать их, тем самым, что бы замкнуть логический круг этой самой цепи.

График тут не причем, даже приобретение ВУПа, совсем инной подход. ( Не в обиду, ты даже об этом не догадываешься )

А на форуме много старичков, которые тренировались через день. Почитай больше персональных программ. :)  
Мануал. 1.01.15 .i.     8.04.17
BPFSL ..... 16,8    /  21,3 (+ 4,5)

Не важно сколько у вас ресурсов, если вы не умеете их правильно использовать, их никогда не будет достаточно.


someone

Архитектор
Ты по какой проге тренишь? Кинь ссылку на персоналку



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru