20 апреля 2024, 10:50:38

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_someone

Дневник someone

Автор someone, 23 января 2013, 13:16:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

someone
стояк не совсем верный показатель, так как он зависит скорей от состояния здоровья и гормонального фона, которые к нупу отношения не имеют)

Архитектор
думаю так, потому что первый год тренировался по графику 2/1 и вообще не вырос, а как перешл на график 5-6/1 по той же фактически проге начал рости.
+ считаю за сутки незакрепившийся вуп(пластическая деформация) уходит, и получается тренирвока насмарку.

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

someone

Tankiro
То есть по твоей версии (кстати логика в ней отличная) надо опираться на ВУПы и долбить их до конца? а перерыв 1 день не мало ли? я впринципе так всегда и тренил,
но проблема моя в том, что я начал с помпы и сразу с маньячных режимов

someone

Всем привет!
В общем начал трениться только в субботу.
В итоге пришел к выводу и ищу единомышленников по методу безэрекционного джелка.
На мой взгляд он очень эффективен.
Смысл в том чтобы нагнать кровь в член и делать джелк но без ощущения возбуждения или по крайней мере не более 30%

Теория - вся туника, которая является впринципе мышцой расслаблена за счет чего и легче ей тянуться при таком варианте джелка.

Трунд

someone
ЦитироватьТеория - вся туника, которая является впринципе мышцой
Уот это новости :blink:  В начале появились резиновые бабы, потом безалкогольное пиво и электронные сигареты, а теперь джелк без стояка... Я видимо слишком стар для всего этого. :D

Автор, ты видимо о строении члена не читал, или читал плохо. Накачивать член кровью без стояка ещё [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].

someone

Трунд
Я в курсе, и в НУПе с 2008 года и многое перепробовал.
Строение члена дело тонкое

Трунд

16 мая 2016, 11:24:03 #485 Последнее редактирование: 16 мая 2016, 11:44:44 от Трунд
someone
Я спорить и доказывать что-то не буду, но опишу как я это вижу. Всего несколько моментов, которые не вписываются в теорию из тех, что я заметил.
Если бы туника была мышцей, то от природы была бы способность ей управлять и поднимать стояк по щучьему велению, по моему хотению в любой момент, причём без наливания крови. Если бы туника была мышцей, то у бодибилдеров EG и за 18 могло бы переваливать при соответствующей длине, потому что был бы способ её накачать. Если бы туника была мышцей, то эрегированные сгибания стали бы чуть ли не единственным упражнением для увеличения.

милюзга

Шурпланет вообще уникальный человек - вырос от 2ч экса в день, и то не каждый день носил)
Сейчас    18 на 14


Будет      21 на 16

Quippy

23 января 2018, 10:13:42 #487 Последнее редактирование: 23 января 2018, 10:14:08 от Quippy
Всем привет мужики! Это я someone, не смог восстановить пароль, т.к. не помню на какую и почт регил свой акк,
прошу если есть возможность восстановить мне мое старое имя, а если нельзя то принять к сведению мое новое ЭГО под новым никнеймом!
Всем ялды!
Я пока не мерился, но цели все теже - обхват!
Почему начал снова? Потому что НУП - это болезнь, очередное обострение, дай Бог чтобы с теми результатами, которые нужны - 19 на 15
Моя персоналка

"Будьте осторожны со своими желаниями - они имеют свойство сбываться" (с)

MikRad

23 января 2018, 12:39:14 #488 Последнее редактирование: 23 января 2018, 12:41:24 от MikRad
Quippy
С возвращением ! Напиши кому-нибудь из админов этой ветки (Incubus, applikator, Tankiro, Tрунд), может помогут вернуть контроль над старым аккаунтом.

Трунд

MikRad
По этим вопросам сразу Аппликатору стоит писать. Модеры паролями не занимаются.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru