24 апреля 2024, 10:38:31

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_ather

V-растягивание с грузом

Автор ather, 23 января 2013, 11:38:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ather

@I@
да. у одного парня был вытянутый (BPFSL ) короче чем эрегированный (BPEL) на сантиметр. 3-х слойная туника. и в висяке как в стояке, не меньше

что вы докопались до того индуса. он же не нупер. а просто пришёл член подёргать - что бы не стоял. может он это в третий раз делал. Если следовать такой логике то и V-образные растяги, в корне неэффектоивны


@I@

ather
Еще до, когда не знал этого сайта, меня тоже интересовала эта методика. Читал, смотрел фото до и после, конечно там были результаты. Решив испробывать.  Растягивал и вешал пакет полетеленовый с песком, истественно подкладывал между ручками и пч обычный мужской платок. За 3 месяца результата 0, +   стал замечать зарождающие искривления и бросил срочным делом это занятия.
-только руками-   старт 7.11.12.
                    BPEL + 3.8 cm
                     EG   + 2 cm
             медленно, но верно...

ather

Цитировать+ стал замечать зарождающие искривления


вот с этого момента поподробнее , я себе банан хочу

@I@

ather
Понимаешь, когда вешаешь пакет, пусть даже с широкими ручками, от веса они все ровно скатываются под острый угол. Вешал по краям и по середине.  Через месяц начала проявляться типа углубления полосой. Стал вешать еще чаще, продержался еще 2 месяца, вижу начало "забонаниватся", не совсем, с низу нормально, но сверху виден прогиб. Ну вот вроде и все.
-только руками-   старт 7.11.12.
                    BPEL + 3.8 cm
                     EG   + 2 cm
             медленно, но верно...

Tankiro

@I@
дак надо подкладку я думаю соорудить или утолщение на ручках..

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Donky

27 января 2013, 14:08:33 #15 Последнее редактирование: 27 января 2013, 14:14:46 от Donky
ЦитироватьВы встречали такое, чтоб BPFSL был меньше чем BPEL?

Да, у меня меньше на 1 см.

ather

Donky
а это не утебя 3-х слойная туника и в висяке как в стояке?

@I@

Tankiro[/
Цитироватьдак надо подкладку я думаю соорудить или утолщение на ручках..

Я писал об этом постом выше. Подкладывал носовой платок, естественно сложенный в несколько раз.
Добавлено:
Donky
Ты, выходит, редкий экземпляр  :D  
-только руками-   старт 7.11.12.
                    BPEL + 3.8 cm
                     EG   + 2 cm
             медленно, но верно...

Donky

ather
Нет, висяк меньше стояка, 12 см.

@I@
Похоже, что туника совсем не растянута.  :rolleyes:  

ather

Зато наверно стояк кувалдой не перешибёшь ;)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru