09 июня 2024, 01:45:55

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_ukrotitel

В погоне за ростом

Автор ukrotitel, 22 января 2013, 16:34:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ukrotitel

и так начало

всегда конечно знал что пенис у меня не самый большой, но как то комплекса по этому поводу не было. Никто вроде не жаловался, но вот пришол тот день...

пошли как-то с ребятами по девочкам. Пое*бались посмеялись, вроде все супер, и тут один из моих друзей спрашивает, ну как всем все понравилось? все довольные и вот только "моя" выдала - "все ок, просто у моего (у меня) член маленький был!" И тут все началось. Друзья конечно молодцы не стали высмеивать, а вместо этого все дружно сделали вид что не услышали, но мне как-то от этого легче не стало. Появился жуткий комплекс, перестал к бабам ходить вообще, и так было почти 6 месяцев. Потом пошел (один) к девушке по вызову, и тут не удача - порвался презик. Решил я на всякий случай сходить провериться. Пошел к врачу с товарищем, врач оказался молодым парнишкой, когда вытащил член (он от страха сжался больше обычного), он с ухмылкой взял мазок, думаю не по х"й, вышел и жду друга. Тут мед сестры одна за другой выходят смотрят на меня и хихикают.
Комплекс укоренился, и тут я понял что надо действовать, и пока я его не удлиню хрен я смогу от него избавиться. Готов был на все вплоть до операции.
Начал рыскать нете, нашел в ebay утяжелитель пениса - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
это было что-то. Надел на голую головку смотрю держиться, по тряс пенисом туда-сюда, вроде все плото, ну и пошел работать и тут минут через 15 эта херня у меня сползает, хорошо в этот момент одна рука была в кармане и я чисто рефлекторно ее поймал. Представляб реакцию ребят с кем я в этот момент разговаривал, если бы это фигня у меня из штанин упала :) На следующий раз решил затянуть по туже. Бля когда этот магнит мою кожу защемил я чуть сальто не сделал, со слезами на глазах я пытался отодрать эти магнитики друг от друга как тут шарик выскользнул из пальцев и он опять кожу на члене защемил, как я в этот момент в обморок не упал все еще загадка.

Поехали дальше, поиски начались заново, наткнулся на сайт по продаже экстендеров. Прошел тест на то - какой мой пенис будет через 6 месяцев и сразу же рванул за кредиткой. На сайте предлогами Jes-Extender, Male Edge и еще что-то, то ли penimaster то ли x4. Начал искать обзоры какой лучше, чтоб не лохануться с выбором и тут произошел роковой момент в моей жизни, я наткнулся на гратис :)

Пока определялся с выбором заказал себе SizeDoctor (не знаю та же ли это контора что выпускает сейчас вакуумный экс). Если судить по фото, точная копия proextender-a. Позже прикупил X4, экс от LeLuv и переделку под вакум от Аппликатора.


Начать решил с программы новичка, первоначальные замеры были длина (nbpel) около 12 и обхват 12. Первый месяц проги новичка дал мне 0,5 в длину и 0,5 в обхвате, помню этот счастливый момент, радости не было предела :) Решил сразу взяться за экс. Начал носить без четкой программы, носил хрен знает как и хрен знает сколько времени, (то 2х до 5 часов когда как). В начале носил только механику. По началу не понимал почему люди жалуются, ведь все так легко и просто. Но после того как натяжение нарастало, длина штанг стала больше длины ствола. жизнь перестала казаться малиной. Но и тут пришло решение - ледокоин! Поносил я так около месяца (с  ледокоином) и на члене появились ранки перешел на комбинирование вакуума (переделка от аппликатора) и механики, и потом как-то плавно сполз полностью на вакуум. Носил в основном по силовой, практически на полностью сжатых пружинах. Все это длилось месяцев 6. Решил сделать замер, +1 (механика + вакуум) в длине + 0,5 в обхвате !!! Был огорчен что не больше, но рад что все таки он есть. На глаз честно говоря он остался такой же, наверное так плавно рос что я и не заметил. Потом месяца 2 носил только пенипро и прибавил 0.5 в длину. Следующие 2 месяца не прибавил ни миллиметра поэтому решил взять отпуск. С 20 декабря отдыхал и вот с 15 января снова в строю.

В этот раз хочу более организованно подойти ко всему этому делу. Открыл дневник чтоб записывать абсолютно все что делаю, время + упражнение которые выполняю, это должно дать более четкое предстоовление от чего расту от чего нет.  Сейчас хочу начать носить по классике + добавить мануал и помпу для пакинга. На все про все у меня есть 3-3.5 часов времени, поэтому и нуждаюсь в совете экспертов что с чем лучше комбинировать. Еще есть у меня вешалка от биб-а, могу и ее включить в программу, а то лежит она у меня не тронутая без дела, даже как-то обидно :)

Орэх

ukrotitel
Если я не запутался в подсчётах , то у тебя сейчас длина 13.5см и обхват 12.5см ?
А вот сколько в НУПе так и не понял . Когда начал ?  :)

Правильно , что создал персоналку .  :)

Успехов тебе и роста !  :D  
-------01.03.12----01.01.13----31.08.14---11.10.16---09.03.19-----Цель
NBPEL..10.5см.......12.5.........14.3...........14.5..........15..........>>16см    
EG .........9см..........12..........12.............12.5............13.........>>14см
BPEL  ....................14.7.......16.8...........17.4............18
BPFSL...................15.5........18..............18.7...........18.7
Не пишите в личку , я не отвечу .

Prevarius

Ты попал по адресу вообщем)) Вливайся удачи и РОСТА!)

alexxis

ну что, удачи тебе,в этом не лёгком деле) я так понял у тебя теперь 13.5 на 13? ну это нормальный такой шишак :D  

Hercules

ukrotitel
Привет!
Длины и толщины!

ukrotitel

Prevarius Hercules Орэх alexxis


спасибо всем и вам ялды на 1 см больше чем желаете  :lol:

Орэх

сейчас у меня длина 14 и обхват 12.5. В идиале цель 18х15 -  я не жадный больше и не надо, хотя апетит приходит во время еды  :D  самое начало было где-то сентябрь 2011, но у меня периоды перерывов большие были в связи с работой. в этих перерывах я обогощался знаниями с форума :)

alexxis
нее, нормальный шишкарь это как минимум 15х14, а я пока только мечтаю о нем  :)



Pussyfer

ukrotitel
у тебя сейчас размеры почти такие, как у меня) удачи!
пожелание - забудь все то, что было до и работай по новой и все будет гуд! ;)
Моя персоналка - НУП-начало 03.03.08
-------03.03.08-------01.10.14-------01.01.16-------Цель
BPEL ....14.7см.........16,5см.............17,2 см.........>>19см
BPFSL......?.................18см.............19,2см..........>>
NBPEL.....13см...........15см...............15,4см..........>>17см
EG .......12см.............13см...............13см.............>>15см

goal

А в спокойном состоянии у тебя был рост от экса? Кстати, раз уж завел персоналку, неплохо было бы сделать полные замеры - BPFSL, NBPFSL, FL и BPEL, потом будет больше данных, чтобы проанализировать.
Еще вопрос - когда ты полгода носил по силовой, сколько примерно дней в месяце ты пропускал, не носил экс?

Большого шишкаря тебе  ;)  

NBPEL: 11.5 -> 12.6 (+1.1) -> 15.5



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru