28 апреля 2024, 14:58:05

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_goal

Комфортная обмотка + крепление "за головку"

Автор goal, 22 января 2013, 02:49:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ather

Tankiro
Я свой вакуумник надрочился за 1,5-2 минуты одевать на работе в раздевалке, если конечно всё готово :) (не учитывая времени на одевание раздевание). снимать менее минуты
Сейчас пока на мануалке сижу, член скучает по эксу :). Пока рукава катаю, технологию задумал усовершенствовать

goal

Я бы тоже с радостью его одевал за пару минут, если бы было простое и удобное крепление (кстати, я сделал и такой вариант крепления, но для классики он не подходит). Но комфорт важнее, поэтому и приходится выдумывать - не от хорошей жизни ведь :)
Вакуумник - хорошая вещь. Если есть возможность носить вакуум - то конечно стоит его носить. Мой член например его не переносит - вылезают вены прямо не самой головке, причем на смешном натяжении. Недели 3 приучал его к вакууму - но бесполезно. Но это уже отхожу от темы :)

NBPEL: 11.5 -> 12.6 (+1.1) -> 15.5

Дмитриус2

15 февраля 2013, 09:29:43 #22 Последнее редактирование: 15 февраля 2013, 09:34:36 от Дмитриус2
куплю ремешок для экса)))))))))))) ЕСТЬ У КОГО ЛИШНИЙ??? (возможно и два))) желательно Питер
а не народ))))) уже не надо)))нашел))) всем успехов и отличного роста

12в16

Дмитриус2 мог бы с тобой поделиться) для пени-про
как раз питер  :D  
20/06/2011 -------------> Есть -----------------------> Хочу
BPFSL: 13.2 --------------> 17.5 (+4.3) см ----------> 19-20 см
BPEL: 13.5 ---------------> 17.0 (+3.5) см ----------> 19 см
NBPEL: 12.0 см ----------> 15.6 (+3.6) см ----------> 17.5-18 см
EG:10.5-11.0 см ---------> 11.5 (+1.0) см-----------> 13.5 см

goal

Проносил на этой обмотке 1 месяц - все нормально, комфортно, головка не отвалилась :), хотя кончик и затекает лимфой немного, но это проходит за 1..2ч. Носил обычно по 6ч за подход на тяге 300..400грамм вообще не снимая. Носил и на тяге 500..600гр - после 3..4ч начинались намеки на жжение (и от обмотки, и от основания экса), но достаточно на 5..10мин снять из экса, не снимая обмотки, и можно дальше доносить до 6..7ч.

Ношение максимально комфортно именно так, как показано на фотках - т.е. с максимально отжатой кровью с головки. Я пробовал менее туго мотать часть головки ближе к кончику - в результате как раз в ней и начинался дискомфорт через пару часов. Единственное, я писал, что захожу на ствол на 3..5мм, на самом деле где-то на 1см захожу. Сути это не меняет - усилие распределяется почти по всей площади (кроме кончика головки), а немного обмотки на ствол нужно, чтобы был лучший контакт за венчик.

NBPEL: 11.5 -> 12.6 (+1.1) -> 15.5

goal

В общем, обмотка прошла обкатку в 2 месяца - и на данный момент это моя самая комфортная обмотка. Носил ее на натяжении 750..900грамм - конечно, уже по 6ч за раз не проносить, но 3..4ч вполне реально без явного дискомфорта. Главное замотать без складок.

NBPEL: 11.5 -> 12.6 (+1.1) -> 15.5

trance.fm

goal
Сколько ты добавил см штанг за этот период?
NBPEL = 15,1 см (+3,1)
MSEG = 14,3 см (+3,4)

goal

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ЦитироватьСколько ты добавил см штанг за этот период?

У меня в последние месяцы застой, не вырос вообще (и по BPEL, и по BPFSL), соответственно и штанг особо не прибавил. Когда рос, то прибавка штанг была примерно равна прибавке в BPFSL.

NBPEL: 11.5 -> 12.6 (+1.1) -> 15.5



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru