28 марта 2024, 18:35:28

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_danteo

Можете подобрать эффективные методы?

Автор danteo, 21 января 2013, 17:07:45

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

@I@
Дубов верно подметил.

хорошие четкие доения.с полной концентрацией на каждом.
а не полудрочка.как некоторые делают,и как делал по началу) :D  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

ather

ЦитироватьДелаю за 5 сек + подкачка кеглем при каждом перехвате, чувствую как все напрежено до предела.


ну конечно, если кегелем подкачивать, а вот без него можно и 3 секунды. если до одурения не сдавливать

умеренныій

Классная тема! Пацаны, если все равно автору подбираете эффективную прогу, подберите за одно и мне. Только чтобы непременно эффективную, а не лишь бы какую. Чтобы я точно рос. Если роста не будет- спрос с вас.  B)  :D  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

ather

умеренныій
А специально для тебя у меня гирька дома есть 2 пуда, приедь - подарю... в качестве вешалки использовать будешь

скорее всего автор темы не курил форум, а в сообщении не дописал слова "формы"

@I@

надо тему придумать, если только её можно будет так назвать, типа курилки обо всем, просто поговорить типа чата.
Можно свой чат по приглашениям(без запроса туда не кто не войдёт) замутить в чатоводе.
-только руками-   старт 7.11.12.
                    BPEL + 3.8 cm
                     EG   + 2 cm
             медленно, но верно...

умеренныій

ather
Цитироватьскорее всего автор темы не курил форум,

Не читал и не ценит. Отсюда и желания напрягаться аж никакого.  <_<
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

ather

Я когда в 2009 искал в нэте как увеличить член, на форум попал - но его не оценил, прошёл мимо и стал искать дальше. так что это нормально
но когда перерыл десятка 4 лохотронных сайтов вернулся на гратис и тут уж я его не отпустил :)

да точно чат нужная вещь обсуждать такие проблемы, да и просто попереписыватся, поржать онлайн что бы форум не засорять

@I@
как говорится инициатива .... инициатора. может напишешь модерам, в соответствующий раздел

danteo

Дубов
Было бы образно, а ведь это действительно так, а методов исправления нет или есть, но сырые(то есть, не подтвержденные)
ather
Я думал вам не в первой видеть текст с подобной проблемой формы члена.

ather, а нормально, если после джелка красные пятна на следующий день появляются?

ather

22 января 2013, 18:46:52 #18 Последнее редактирование: 22 января 2013, 18:50:02 от ather
danteo
Я не гуру в этом((( занимался нерегулярно, в отношении травм ничего посоветовать не могу


так тебе форма биты нужна? (тонкое основание, толстая середина)??

danteo

ather Нет. Я написал про форму для того, чтобы предать определенность и чтобы подобрать правильную технику во избежание травм или летальных исходов.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru