28 марта 2024, 16:34:01

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_ather

Обрезание и экстендер

Автор ather, 18 января 2013, 12:08:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Имеет ли смысл обрезаться для экса вак/мех

Обрезан, проблем с эксом вообще не было вакуумным/механикой
31 (88.6%)
Обрезался, в процессе ношения травмы снизились. вак/мех
4 (11.4%)
Обрезался, в процессе ношения частота травм не изменилась
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 132

alek20063

22 января 2013, 22:32:14 #20 Последнее редактирование: 22 января 2013, 22:32:48 от alek20063
Gilman
ЦитироватьА куда обращаться за этим? Что бы обрезание зделали?

к урологу в районную поликлинику. Или в любую городскую больницу, где есть урологическое отделение.

ather
насколько я знаю, раввины и имамы не умеют шить - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  :D
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

ather

23 января 2013, 08:31:39 #21 Последнее редактирование: 23 января 2013, 08:42:29 от ather
alek20063
так это я и сам сделать смогу)))) опаской...
... и будет после такого кожа наоборот на половине члена

klenk

25 января 2013, 23:00:06 #22 Последнее редактирование: 25 января 2013, 23:01:00 от klenk
gotoyuh
Цитироватьу него теперь половина члена покрыта не нормальной кожей, а обратной ее стороной.

Ты имеешь ввиду что ему оставили кожу не та что внешняя, а та что касается головки?
Вроде как называют такое "японское обрезание". Смотрится вроде нормально...хм.  
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

gotoyuh

ЦитироватьТы имеешь ввиду что ему оставили кожу не та что внешняя, а та что касается головки?
Вроде как называют такое "японское обрезание". Смотрится вроде нормально...хм.

ему делали обрезание когда он был маленьким!
потом сложилось так, что член у него вырос огромным, в результате чего и получилось такое "уродство".
я это к тому, что обрезание нужно делать только после полового созревания, когда член вырос уже до своих генетически унаследованных размеров
Онанизм - как рукой снимает сексуальное напряжение!

razo

А зачем обрезание, когда можно просто удалить уздечку и норм. Лишняя кожа никогда не помешает, + под кожей головка быстрее восстанавливается после мануальных упражнений и лимфа спадает. Экс пока не пробывал, но с норм головкой, думаю не должно быть проблем. А уздечку можно удалить и в домашних условиях, самому.

ather

ЦитироватьА зачем обрезание, когда можно просто удалить уздечку и норм

для более выносливой головки и кожи под ней
ЦитироватьЛишняя кожа никогда не помешает

мне почему то она всегда мешала особенно при сексе нет фрикций как таковых
Цитировать+ под кожей головка быстрее восстанавливается после мануальных упражнений и лимфа спадает

травмы на головке от вакуумника затягиваются быстрее на открытой головке это факт, некоторые даже фиксируют залупленную головку чтобы зажила быстрей

ather

25 февраля 2013, 21:10:59 #26 Последнее редактирование: 25 февраля 2013, 21:11:47 от ather
ЦитироватьОбрезался, в процессе ношения травмы снизились. вак/мех  [1]

это кто проголосовал? отпишись пожалуйста

12в16

ather не обрезан и так нормально таскать) стоит только привыкнуть и всё))
а травмы у всех будут...проблема это обмотка, которая решается с опытом
;)  
20/06/2011 -------------> Есть -----------------------> Хочу
BPFSL: 13.2 --------------> 17.5 (+4.3) см ----------> 19-20 см
BPEL: 13.5 ---------------> 17.0 (+3.5) см ----------> 19 см
NBPEL: 12.0 см ----------> 15.6 (+3.6) см ----------> 17.5-18 см
EG:10.5-11.0 см ---------> 11.5 (+1.0) см-----------> 13.5 см

обделенный

никак не влияет, абсолютно.

Prikrust

У меня вот ощущение, что самолй главное моей преградов в НУП-е (в техническом плане) является лишняя кожа - практические ничего не получается делать, например эксу по 3-5 раз приходится переодевать в самом начале ношения из-за того , что все время защемляет кожу(((. Тоже пойду-ка я да отрежу легушачью шкуру))))  - надоела она мне уже.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru