20 апреля 2024, 16:36:05

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_ather

Обрезание и экстендер

Автор ather, 18 января 2013, 12:08:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Имеет ли смысл обрезаться для экса вак/мех

Обрезан, проблем с эксом вообще не было вакуумным/механикой
31 (88.6%)
Обрезался, в процессе ношения травмы снизились. вак/мех
4 (11.4%)
Обрезался, в процессе ношения частота травм не изменилась
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 132

Gilman

Тоже хочу сделать обрезание, но не из-за экса, а из-за излишней чувствительности головки, говорят, что обрезанные как правило трахаются дольше из-за пониженной чувствительности головки.

Baboon

угу, полный контроль эякуляции ;)  
Среднестатистическая длина влагалища составляет от 7 до 12 см.
Eg.....13.5
NBPEL.....16.0


Он тонкий, но зато короткий

@I@

...если дело не вголове, как у меня
-только руками-   старт 7.11.12.
                    BPEL + 3.8 cm
                     EG   + 2 cm
             медленно, но верно...

Gilman

19 января 2013, 16:26:23 #13 Последнее редактирование: 19 января 2013, 16:27:56 от Gilman
Цитировать...если дело не вголове, как у меня

а ты как это проверил?? Мне что бы провериь, сказали навокаиновым спреем пшикнуть раза 3 на головку и через минут 5 подрочить, если через пару минут не кончаешь, то дело в головке.

Проверил, сейчас брежу мыслью сделать обрезание и нунупь, но блин если сейчас сделаю обрезание то очень долго нупить не смогу.. хз как поступить.

ather

19 января 2013, 19:51:24 #14 Последнее редактирование: 19 января 2013, 19:54:04 от ather
я раньше презервативами с анастетиком пользовался сейчас контролировать научился. но не сказал бы что в головке всё удовольствие, я вот кайф испытываю от того как полностью засовываю до основания
но на счёт секса мнения разные кто говорит что ощущения лучше до обрезания кто то говорит что после, есть вообще японский тип (высокий) обрезания, кожа усекается не где крайняя плоть а выше, к основанию. В этом типе бывает что вырезается участок с самого основания а потом кожа натягивается и сшивается, наверно что бы чувствительность сохранить, е знаю может и есть в этом какой то прикол... Но это точно не мой вариант, т.к. я обрезаюсь в основном из-за экса и из-за вин заболеваний
Добавлено:
Gilman
Цитироватьсделаю обрезание то очень долго нупить не смогу

я считаю что лучше перед нупом, чем в процессе него

Tankiro

Gilman
ну почему долго.месяц отдохнешь и в бой)
зато будет куча плюсов потом для многих упржанений

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Gilman

А куда обращаться за этим? Что бы обрезание зделали?

Tankiro

Gilman
в клинику пластической хирургии,или просто подойди в клинику ,обратись к урологу -андрологу-он тебе направление даст.

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

ather

Вопрос практикубщим медикам, а вот в мечетях делают обрезание там не зашивают???

gotoyuh

обрезан, проблем с эксом нет!
кстати, есть друг, его родители мусульмане, исходя из своих религиозных расстройств, сделали ему обрезание в раннем детстве!
так у него теперь половина члена покрыта не нормальной кожей, а обратной ее стороной. и не смотря на то, что член нереально огромный (по крайней мере в спокойном состоянии, из-за того что оч толстый), вызывает скорее сочувствие, чем зависть ;)  
Онанизм - как рукой снимает сексуальное напряжение!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru