29 марта 2024, 00:43:49

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Gato negro

Ленивый НУПер

Автор Gato negro, 13 января 2013, 14:48:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Gato negro

Вот и я решился создать тему, в которой буду делиться опытом с коллегами)
                                                                               ПредНУПье.
Появился комплекс по поводу размера лет в 12. Тогда ПЧ был реально маленьким, а точнее 9см, а в спокухе только головку и было видно. И подкреплялся этот самый комплекс на медкомиссиях, в душевой бассейна, и т.д.... А как нам известно: если комплекс сидит в голове, то он скорее всего никуда не уйдёт после исчезновения его причины. Так и получилось. К 16 годам я был обладателем среднего по размерам члена: НБПЕЛ=16см, ЕГ=13,5-14см, но я всё-равно стеснялся своего размера ПЧ. О том, что размер средний узнал в инете. В этом-же инете, только парой лет позже перерыл горы информации с мед. сайтов и т.п., в многих из которых говорилось, что размер не имеет значения и член нельзя увеличить(пиз..болы). И вот наконец мне приоткрылась дверь в НУП. Это был форум [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Сначала отнёсся к находне с долей скептицизма(подумал - снова какая-нибудь реклама или просто развод). Но нет. Была и программа новичка, и другие упражнения, и отзывы пользователей. Это была моя первая попытка в НУПе, длилась она две недели и принесла результат целых "0мм". В общем я бросил это дело.
  Через полгода захотел вернуться, но не нашёл тот форум, зато я нашёл gratis. Тогда прочитал о подвешивании и клэмпинге, как эффективных техниках. Раз эффективные решил попробовать. Пробовал месяц и прирост составил "0мм". Потом было ещё пару таких-же бесполезных попыток.
                                                                                НУП.
И вот мне 21 и я совсем было позабыл о НУПе, как вдруг меня осенило. Это произошло осенью 2012 года. Если держать тунику в раздутом состоянии как можно дольше, тогда она должна уменьшать сопротивление и расширяться под давлением изнутри,- подумал я. Так начался эксперимент.
  Справедливости ради отмечу: в профессиональный НУП перешёл 25.10.2012 с параметрами:
D=4.5см
BPEL=18см
EG=14см.
Но вернёмся к эксперименту. Моя программа состояла из прогревания, РНК(ручной клэмп) и ЮЛИ. Проводил две тренировки(утром и вечером) каждый день по 1-2 часа, а так-же в течение дня при появлении свободного времени. Этот опыт продолжался два месяца. С первого дня я почувствовал рост, а точнее утренний стояк прям разрывал тунику изнутри.) За две первых недели ПЧ вырос на 3мм в диаметре и 7мм в обхвате. И тут я подумал F*ck Yeah, я нашёл священный грааль НУПа с философским камнем внутри.
25.11.2012
D=4.8см
BPEL=18.5см
EG=14.7см.
Но вот прагматичная реальность со мной не согласилась.
25.12.2012
D=4.8см
BPEL=18.7-19см
EG=14.8см.
То-есть рост обхвата прекратился. На этой ноте я закончил эксперимент. За 2 месяца сделал 2 выходных. Распорядок 30/1.
                                                                Ленивый НУП.
"НУП не бросил, патамуша он хороший". (с)
Но программу поменял, согласно внутреннему чутью. Теперь она выглядит так: растяги в разные стороны, верёвка в обмотке, ленивый джелк, в течение дня ленивые растяги(fowfers). Прогрев заменил на охлаждение, а потом совсем убрал из программы (при охлаждении быстро исчезают красные точки, что есть замечательно). Планировал заниматься 5/1, но не хватает воли сделать выходной   ;) . Нынешняя прога нравится так-же, как и предыдущая.
  Контрольный замер 25.01.2013.
                                                                Особенности выполнения упражнений.
1. Fowfers. Для этого упражнения обматываю ПЧ под головкой хб тканью(полоска 50х5) и креплю на обмотку шнурок, чтобы член можно было удобно подтянуть при желании.(Более понятное описание есть в мануальных упражнениях, придумано задолго до меня). И член завожу не между булок, а под тазовую кость.
2. Верёвка. Верёвка, как описывал Неро, но ПЧ обматывается под головкой той-же полоской ткани как можно плотнее. Благодаря этой обмотке член удобно удерживать скрученным(он не будет выскальзывать из хватки), а так-же можно закрутить на максимальный угол. На данный момент около 730-740 градусов. Описал данную модификацию, так как нигде не встречал.

Бальмунг

Gato negro
Приветствую!
Молодец, что занялся экспериментами. Экспериментируй чаще, "удивляй" новыми упражнениями пч, и он не заставит ждать с ростом
Начало пути 01.06.2011

BPEL    22 (+4.5) -> 26 (цель)
NBPEL  19 (+4)    -> 23
EG        17 (+2.5) -> 18

Орэх

Gato negro
Для начала , хочу тебя поздравить с ростом !  :) А так же с началом персоналки !  :)
Добро пожаловать !  :)
Цитироватьленивый джелк, в течение дня ленивые растяги(fowfers)

Надеюсь ты не такой , как твои упражнения ....ленивый .  :lol:  :lol:

Удачи тебе , терпения и роста !  :D  
-------01.03.12----01.01.13----31.08.14---11.10.16---09.03.19-----Цель
NBPEL..10.5см.......12.5.........14.3...........14.5..........15..........>>16см    
EG .........9см..........12..........12.............12.5............13.........>>14см
BPEL  ....................14.7.......16.8...........17.4............18
BPFSL...................15.5........18..............18.7...........18.7
Не пишите в личку , я не отвечу .

Байрон

13 января 2013, 15:04:24 #3 Последнее редактирование: 13 января 2013, 15:04:53 от Байрон
Gato negro
Привет. Продолжай  и рост будет. Удачи.
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

bochi

Gato negro
буду следить за твоей темой... Я на год младше тебя и тоже начал осенью 2012 с практически такими же параметрами.  ( 18,5бпел, 14ег)   вот правда я не фанат растягиваний
Нуплю с 20.10.2012
Помпа+клэмп
Было            ...........Есть.....             Остановлюсь
BPEL 18,5      ->   22,2  -> 25
EG       13,3     --->  15  -> 17
замер 11.04.2013

Стоит баба с жопой метр на метр в очереди за продовольствием. Отрастить бы себе уй в километр и доставить ей удовольствие...

Gato negro

bochi
за твоей темой я уже слежу  ;)
Орэх
Байрон
Бальмунг
Спасибо! НУП начал приносить результаты, когда я перестал гнаться за ними. НУП ради НУПа)

Gato negro

Вчера часок делал fowfers, перед сном сделал вечерний мануал. Сегодня с самого утра до сих пор пч наполнен кровью, температура повышена и спокуха 14-15. Наблюдал подобное последний раз после 4-х часового стретчинга.

Tankiro

да.сидение на пч-хорошая штука.
главное грамотно их делать-сидеть на твердой поверхности)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

alexxis

Gato negro
на сколько всё таки разные члены))у тебя был  D=4.5, а ЕГ-14,у меня D=4.3 ,а вот обхват всего 12.6 :(  

умеренныій

alexxis
Цитироватьна сколько всё таки разные члены

Как говорится-"*уй один, размеры разные"  ;)  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru