19 марта 2024, 07:39:30

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_conchik

Важно! Техника бесконтактного оргазма!

Автор conchik, 09 января 2013, 06:29:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Merigold

Мужчины, ну вы даёте)

Зелень

ЦитироватьМужчины, ну вы даёте)

Так и девушки тоже дают  :D  

conchik

24 марта 2018, 17:41:42 #112 Последнее редактирование: 25 марта 2018, 16:48:14 от conchik
Merigold
ЦитироватьМужчины, ну вы даёте)

Если я правильно понял, это  был не вопрос, а слова восхищения. Таки да, не даем. И Совершенствуемся  :D

WorkHard

19 июня 2018, 08:55:25 #113 Последнее редактирование: 19 июня 2018, 08:56:05 от WorkHard
conchik
Такое, умел это делать давно, даже без рук могу кончить, смысла в этом никакого не вижу.

ЦитироватьНаучиться этому нужно, чтобы уметь управлять своим половым органом в любой ситуации.

Каким образом это даст управление в любой ситуации? Половой акт не продлевает.

conchik

28 июня 2018, 23:50:47 #114 Последнее редактирование: 29 июня 2018, 00:07:33 от conchik
WorkHard
Цитироватьconchik
Такое, умел это делать давно, даже без рук могу кончить, смысла в этом никакого не вижу.

Та  для кого-то в этом есть смысл, для кого-то   нет. Каждый рисует смысл сам.  
Добавлено:
Цитировать"Научиться этому нужно, чтобы уметь управлять своим половым органом в любой ситуации."

Каким образом это даст управление в любой ситуации? Половой акт не продлевает.

Это  нужно с автором книги пообщаться или почитать.

Ivik@1

Дорогой автор, спасибо Вам за такую заманчивую технику, недавно начал, оргазм появлялся только когда кожу тянул за яички

marik15

Да, получается, если тянуть кожу, через несколько минут почувствовался прилив крови к головке, как будто начало двигаться кольцо к основанию.
Однако оно ощущается секунд 20 и на полпути пропадает, потом появляется новое.
Я выяснил, что в результате через полчаса организм устаёт и открывает мочеиспускательный канал, но так как мышцы напряжены, они воспринимают это как оргазм.

Lerapump

давненько практиковал, но потом перешёл на электросекс (e-stim).
мне он больше нравится :P
был: 16х4
стал: 20,5х5,5
в помпе: 22х6
предел мечтаний: 25х6,5.
I love pumped COCK & BALL   :blush:

Neo89

conchik, автор, Вы ещё сюда заглядываете? Очень интересная тема, спасибо! я бы задал пару вопросов) но мне кажется, что уже некому) Хотя вдруг автор заглянет. У кого получилось таким методом достичь оргазма?

Neo89

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]давненько практиковал, но потом перешёл на электросекс (e-stim).
мне он больше нравится :P
Что за электросекс?) Кажется видел что-то подобное на порнхабе



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru