29 марта 2024, 08:12:35

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_klenk

Каркасная сетка утолщения члена

Автор klenk, 08 января 2013, 23:38:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Robin Bobin

Да тут я, никуда не сольюсь. И так уже почти 15 лет захаживаю сюда. На следующей неделе будет 8 недель с момента операции. Буду писать отчёт. Поговорю предварительно с врачом. Постараюсь фото сделать.
Про критику от других врачей хз что сказать. Сетка-то ставится на эрегированный член во время операции и уретра(губчатое тело)  открыта, со стояком никаких проблем нет, как и со спокухой.  
Видел фотографии с приростом после года, мне понравилось. Жду теперь.

alexshwar

Robin Bobin, ну что как дела? ждем с нетерпением

Robin Bobin

Отчёт некогда написать и фото делать, с врачом ещё не общался, т.к. тоже времени не хватает. Но, если честно, пока что выглядит так, что прироста пока от операции не особо много. Сверху и в середине 0.5см обхвата добавилось, внизу у основания 1см обхвата. С одной стороны это уже хоть что-то, т.к. за всё время обхват у меня не сдвинулся никуда. А с другой маловато как-то. Может со временем соеденительной ткани нарастёт. Буду замеры делать иногда и писать сюда если что поменяется.
В любом случае ещё буду контактировать с врачом и узнавать чего и когда ждать. Может у меня ожидания завышены по первым месяцам после операции, хз.
Как поговорю с ним, то слеплю весь свой опыт воедино и напишу сюда.

alexshwar

а как на ощупь? гофра сетки прощупывается, как писал Бакирханов? эрекция, вытяжение норм?

Robin Bobin

Эрекция норм, вытяжение норм. Гофра - это неразложившиеся компоненты сетки, которые со временем обрастут тканями. Она в расслабленном состоянии прощупывается. Но не вижу тут каких-либо  проблем. Ею ведь утолщали)
Секса ещё не было, но при дрочке никаких проблем, хоть и непривычно после обрезания.

Robin Bobin

Поговорил с врачом. Он сказал что у всех работает по-разному, сейчас сетка только закрепилась, а своими тканями она закончит заполняться где-то через год-полтора. Фото выкладывать не буду, т.к. в этом смысла почти нет, как и результата. Всего 0.5 в стояке добавилось. :( Если через год что-то поменяется - запощу апдейт.
Но выглядит так, что через год гиалуронку колоть буду.

alexshwar

спасибо за инфу. Получается, что на деле все выходит не так, как они обещают. Эх, придется тоже на филеры целиться. Полтора года ждать негарантированного результата - это очень долго.  

Serhey_22

Robin Bobin
0,5 уже останутся навсегда, если повезел еще 0,5 накинешь... Не много конечно, но хоть что-то.  

Robin Bobin

Serhey_22
Да, на это и надежда.
Сейчас пытаюсь в конструктив перенаправить мысли. Всё что мог с сеткой - сделал. Реабилитационный период жёсткий был и хорошо что без побочек обошлось. Короче член не стал и отторжения сетки не произошло. Теперь буду колдовать чтоб собственными тканями добавило. Может и будет тот самый сантиметр.

DaleCooper

Robin Bobin
Чем Вас не устроили другие варианты утолщения? Сетка такой левый вариант, Вы сами убедились на своем опыте.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru