28 апреля 2024, 17:53:11

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Lepr0

Боль в мошонке

Автор Lepr0, 08 января 2013, 07:32:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Lepr0

08 января 2013, 07:32:28 Последнее редактирование: 07 декабря 2020, 15:29:44 от gratis
Ношу экс уже 3-й месяц
По началу носил нормально, но в последний месяц носить невозможно, появляется боль в мошонке, ибо экс растягивает её. Каждый час хожу в туалет почесать мошонку. У кого есть парус и у кого была такая боль при ношении экса, как избавлялись от боли? бывало перед тем как одеть экс, смазывал мошонку маслом джонсон беби, боли было поменьше. Иногда когда нахожусь не на работе или не дома, а где-нибудь на улице, когда некуда сходить снять экс или сходить почесать) возникает такая адская боль, что чуть в обморок не падаю =(
Царь - батюшка, дракон проголодался!
- А что он ест?
- Девиц безмолвных и непьющих!
- Жаль зверюшку..! Сдохнет он у нас..!!!

2013г....................................перерыв 6 лет......................................2022г
NBPEL 11см, EG 12                                             NBPEL 16,6см, EG 13

СС

у меня с самого начала ношения экса вниз через некоторое время появляется ноющая жгучая боль в мошонке, причем ношу по классике. и в том месте, где основание экса упирается в мошонку почти всегда покраснение на коже. я просто перевожу экс в положение вверх на пару минут, потом обратно вниз. так приходится делать несколько раз, потому что подходы по 5-6 часов непрерывные делаю. другого выхода вообще не вижу из этой ситуации. часто таскать на улице экс приходится и мне, честно говоря, пох что обо мне подумают люди - лезу в штаны и быстро перевожу его в положение вверх. со стороны это выглядит как будто я залез в штаны почесать яйца или член :D штаны обычные спортивные адидас - прикол в том, что экс в одну из штанин постоянно свисает и штанины в том месте, где он свисает, растянулись. Со стороны конечно видно, что там что-то болтается, но как я уже сказал мне пофиг кто там и что подумает.

Lepr0

Цитироватьжгучая боль в мошонке, причем ношу по классике. и в том месте, где основание экса упирается в мошонку почти всегда покраснение на коже. я просто перевожу экс в положение вверх на пару минут

У меня через 20-40 мин приходится в положение вверх идти переводить(
Может тряпочку подкадывать какую-нить чтоб сильно не упиралось? Как думаешь?
Царь - батюшка, дракон проголодался!
- А что он ест?
- Девиц безмолвных и непьющих!
- Жаль зверюшку..! Сдохнет он у нас..!!!

2013г....................................перерыв 6 лет......................................2022г
NBPEL 11см, EG 12                                             NBPEL 16,6см, EG 13

СС

ЦитироватьУ меня через 20-40 мин приходится в положение вверх идти переводить(
Может тряпочку подкадывать какую-нить чтоб сильно не упиралось? Как думаешь?

мне тоже обычно приходится один раз в час переводить вверх. попробуй что нибудь подложить, может и получится. но мне не вариант что то подкладывать. я если на работе таскаю, то на машине все время, выхожу из машины часто - у меня слетит все что я подложу нафиг))) я бы вообще вверх предпочел носить постоянно - палева вообще нет зимой в одежде, но основание экса пережимает член сверху так, что он аж белеет в этом месте. вверх вообще и полчаса наверно не смогу носить, хотя натяжение на эксе небольшое, 600г примерно.

Lepr0

Цитироватья бы вообще вверх предпочел носить постоянно

Лучше не носить, так пережимается какой то нерв вроде.
Завтра попрою что-нибудь
Царь - батюшка, дракон проголодался!
- А что он ест?
- Девиц безмолвных и непьющих!
- Жаль зверюшку..! Сдохнет он у нас..!!!

2013г....................................перерыв 6 лет......................................2022г
NBPEL 11см, EG 12                                             NBPEL 16,6см, EG 13

Avatar1974av

Lepr0
Проверь яички на придмет образований. С этим лучше не шутить.

Lepr0

ЦитироватьПроверь яички на придмет образований. С этим лучше не шутить.

Всё хорошо. У меня парус, так вот, не хватает кожи и в длину уходит кожа с мошонки. При этом получается что половина мешочка уходит на длину, и когда экс опускаю вниз он создает упор на мошонку и при ходьбе натирает
Царь - батюшка, дракон проголодался!
- А что он ест?
- Девиц безмолвных и непьющих!
- Жаль зверюшку..! Сдохнет он у нас..!!!

2013г....................................перерыв 6 лет......................................2022г
NBPEL 11см, EG 12                                             NBPEL 16,6см, EG 13



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru