28 апреля 2024, 20:54:35

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Socolat

Палочка для сужения влагалища.

Автор Socolat, 07 января 2013, 18:09:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Порвал

14 января 2014, 13:36:56 #20 Последнее редактирование: 14 января 2014, 13:38:50 от Галил
ЦитироватьЯ могу порекомендовать хороший крем для вагины, который улучшает её упругость и уменьшает размер. Называется NARON. Лично мне очень помог.

Если такой и существует,то можно и лицо мазать и обвисший живот,да хоть всё тело

serg76

sveta315
ЦитироватьЯ могу порекомендовать хороший крем для вагины, который улучшает её упругость и уменьшает размер. Называется NARON. Лично мне очень помог.

напиши подробнее ,пожалуйста,как помог,какие проблемы были?
по ощущениям он приятный?
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

Cat 1

serg76
Очень много разных кремов, эмульсий, и всяких разных по консистенции жидкостей подобного действия. В основном они разового действия. Вернее, разовый эффект. В их состав входят охлаждающие вещества, вещества, стимулирующие кровообращение. За счет охлаждающего эффекта усиливается чувствительность, а за счет стимулирования кровообращения - упругость.
На счет того, приятны ли они в использовании - кому как.
Необычные ощущения - факт.
Привыкание есть - факт.
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

DinaX323

24 октября 2015, 00:50:27 #23 Последнее редактирование: 24 октября 2015, 11:04:24 от НАТАЛЁК
Крем-гель NARON для сужения влагалища я попробовала в действии. После применения крем-геля, сексуальные отношения с супругом, стали более насыщенными и чувственными. Ощущения оргазма, стало более выраженным, нежели прежде! Крем-гель очень удобен в использовании и не доставляет абсолютно никакого дискомфорта. Очень довольна!

ExZEPT

11 марта 2016, 22:56:29 #24 Последнее редактирование: 12 марта 2016, 07:57:30 от НАТАЛЁК
Эм, этот крем что-ли? Пойду наверное куплю парочку пусть любимая тоже для меня постарается, а то че только я НУПлю.
Продам Пенис.РФ ДОРОГО. Фаллос.РФ в подарок!

poxer

___



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru