26 апреля 2024, 12:11:58

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_@I@

Она попросила сделать ей ребёнка.

Автор @I@, 07 января 2013, 11:16:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Donky

03 мая 2013, 12:36:25 #50 Последнее редактирование: 03 мая 2013, 12:37:27 от Donky
Жестко она с мужем, если не можешь оплодотворить женщину, за тебя это сделает другой.  :unsure: Я бы так не смог, меня совесть мучила бы, что какой-то парень растит моего ребенка, думая, что он его. :(

JShadowLord

The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

cdfn

03 мая 2013, 20:56:01 #52 Последнее редактирование: 04 мая 2013, 19:08:16 от cdfn
@I@
ЦитироватьСказала, что тоже ей понравился в этом плане

ЦитироватьДумаю, что это положительный ответ.


Ты сам себе пытаешься петлю на шею накинуть, придёт время и она тебе её и затянет.
В жизни ничего просто не бывает...Думай о семье и дочках...сын бы смог понять и простить...
но дочь (а у тебя их пятеро) НИКОГДА.....В семье ты родной, а там ты прохожий.
...это не безобидный шаг.
Извини... не моё, правда дело...ты и сам дядька взрослый, разберёшься.

Glamourous Cow

cdfn
поддерживаю...
не знала, как сказать, слов не нашла, тут подпишусь
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

serg76

Цитироватьребята она в положении. помог.[/quote

Сначала тему глянул,думал тут гипотетически всё,а оказалось вот как.Мне кажется зря ты это сделал.
Это же ребенок! А не просто услуга.На всю жизнь теперь ты с ними связан.
В постели говоришь она классная? Но разве это аргумент в данном случае.Ты просто таким методом решил любовницу завести.
Был бы ты не женат и без детей,я бы может ещё понял.А так...У тебя же пять дочек.
И мужчину её жалко,всю жизнь будет растить не своего,и ты  не со своим будешь жить.
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

sanyok1969

cdfn
ЦитироватьДумаю, что это положительный ответ.

Ты сам себе пытаешься петлю на шею накинуть, придёт время и она тебе её и затянет.

Не факт что это положительный ответ, может это просто благодарность, почему в действиях женщины сразу корысть ищут?
ЦитироватьИ мужчину её жалко,всю жизнь будет растить не своего,и ты не со своим будешь жить.

Не исключен вариант что муж в курсе дела и что пошли они на это сознательно. А насчет не со своим жить, тут надо было договариваться- встретились, разошлись и все контакты оборвали, чтоб даже не знал получилось или нет.

@I@

04 мая 2013, 07:15:36 #56 Последнее редактирование: 04 мая 2013, 07:27:45 от @I@
ЦитироватьНе исключен вариант что муж в курсе дела и что пошли они на это сознательно

Скорей всего оно так и есть.
Цитироватьвстретились, разошлись и все контакты оборвали, чтоб даже не знал получилось или нет

Так не получится так эта особа является коллегой по работе.

Встречаться мы скорей всего не будем, только по работе.
Ребят, что за паника? Если семья не может иметь детей берут из детдома это нормально, но по крови он чужой обоим. Так почему бы хоть по матери он будет родной, тем более что муж согласен.
-только руками-   старт 7.11.12.
                    BPEL + 3.8 cm
                     EG   + 2 cm
             медленно, но верно...

cdfn

@I@
ЦитироватьРебят, что за паника?

Да нет...всё нормально, ты же видишь мы пытаемся тебя понять, поддержать...
Ты так легко об этом говоришь, будто это просто предположение...
Вот если бы ты, так же запросто, смог бы объяснить эту ситуацию...жене и дочкам....

Жена скорей всего не сможет понять (твой поступок), но простит...Но дочкам...
Ты никогда не поймёшь масштаб трагедии и боль которую они испытают
Ты ни когда для них не сможешь быть близким...

Дай Бог, что бы это были только твои фантазии,....
а мы просто почесали здесь языками...

@I@

04 мая 2013, 09:54:02 #58 Последнее редактирование: 04 мая 2013, 09:55:14 от @I@
cdfn
ЦитироватьЖена скорей всего не сможет понять (твой поступок), но простит...Но дочкам...
Ты никогда не поймёшь масштаб трагедии и боль которую они испытают
Ты ни когда для них не сможешь быть близким...

Ты о всех похождениях докладываешь супруге?
ЦитироватьДай Бог, что бы это были только твои фантазии,....
а мы просто почесали здесь языками...

Фантазии это у тебя мой друг, а я горд за то, что из много тысяч мужчин она выбрала  именно меня.

Нас мужиков и так меньше чем женщин, и то половина наркоманов и алкашей, или того лучше геев. Так где взять бабе нормального мужика? Беря дитя из детдома это как кота в мешке, одному богу известно что за гены у него. Да я помог и не жалею об этом, может этим поступком я сохранил им семью. Откуда вам знать все нюансы, что бы судить ее или меня.
-только руками-   старт 7.11.12.
                    BPEL + 3.8 cm
                     EG   + 2 cm
             медленно, но верно...

Sinferno

@I@
У меня не хватит смелости и самоуверенности обвинять тебя. Но, как я уже писал в этой теме, ситуация таит опасности как для мужчины, так и для женщины. Про женщин я писал, про мужчин тут уже многие заметили.  А если её мужик знает, то он всю жизнь будет в напряжении. Свой-чужой - это все потом приходит, когда ночами не спишь держа больного ребенка за руку, когда учишь его чему-то. играешь. Вот и будет он, все более привыкая к ребенку, как к родному, ожидать, что вдруг заявиться отец своего долгожданного сына.
Желаю вам всем, чтобы все прошло без всяких осложнений и последствий.

А вот насчет ЭКО  - альтернатива есть, но стоит для многих семей слишком дорого, гарантии минимальные. У меня знакомые уже несколько лет посещают все эти клиники, миллион уже наверное туда отдали. И я чувствую, что если бы предложил или намекнул, то женщина бы согласилась. Но я боюсь последствий. Считайте меня трусом.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru