28 марта 2024, 23:53:16

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_@I@

Она попросила сделать ей ребёнка.

Автор @I@, 07 января 2013, 11:16:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

@I@

Вот такая ситуация у вас. Вас просят сделать ей ребёнка. Она может быть просто знакомой, коллегой по работе или незнакомка, как вы бы поступили в таком случаи?
-только руками-   старт 7.11.12.
                    BPEL + 3.8 cm
                     EG   + 2 cm
             медленно, но верно...

Бальмунг

не согласился бы. Мужчина, насколько я знаю, по закону должен платить алименты, если докажут его отцовство. Вне зависимости от того, ребенок рожден в браке или нет.
Если не по закону, а по совести, то тоже нет. Просто не хочу, чтобы меня использовали как быка-производителя, хотя такая просьба может и польстить в некотором роде
Начало пути 01.06.2011

BPEL    22 (+4.5) -> 26 (цель)
NBPEL  19 (+4)    -> 23
EG        17 (+2.5) -> 18

Байрон

Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

@I@

07 января 2013, 12:19:46 #3 Последнее редактирование: 07 января 2013, 12:20:15 от @I@
Байрон
А не боишься этим разрушить свою семью?
С алиментами можно все утрясти заключив с ней у натариуса договор, что мол после к тебе не каких притензий и всё такое.
Вот представь. Звонок в дверь, открывает твоя жена, а на пороге стоит она с малым на руках и все рассказывает ей.
-только руками-   старт 7.11.12.
                    BPEL + 3.8 cm
                     EG   + 2 cm
             медленно, но верно...

Бальмунг

07 января 2013, 12:26:22 #4 Последнее редактирование: 07 января 2013, 12:27:06 от Бальмунг
@I@
ЦитироватьС алиментами можно все утрясти заключив с ней у натариуса договор, что мол после к тебе не каких притензий и всё такое.

лишний геморрой. А потом еще всплывет договор где-нибудь у политических оппонентов с комментарием, что девушку соблазнил, а взять ответственность за ребенка побоялся. И все, путь в общественную деятельность осложнен или вообще закрыт, т.к. тема брошенных детей очень резонансная. Ну нафиг такие неприятности
Начало пути 01.06.2011

BPEL    22 (+4.5) -> 26 (цель)
NBPEL  19 (+4)    -> 23
EG        17 (+2.5) -> 18

@I@

Бальмунг
Хорошо, но если у тебя хороший материальный достаток (для тебя это пустяки) и ты можешь помогать ей материально, помог бы?
Я вот что думаю. Ты ей помогаешь, ходишь в гости, интересуешься да и сам смотришь на дитя. Не переманит ли после тебя она к себе вовсе, ведь женской хитрости не пределов. Может это все "ход конём".
-только руками-   старт 7.11.12.
                    BPEL + 3.8 cm
                     EG   + 2 cm
             медленно, но верно...

Байрон

@I@
Бальмунг
Ты спросил я ответил а яко бы да ко бы это не отсюда. А вообще там бы посмотрел :D  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Бальмунг

07 января 2013, 12:45:39 #7 Последнее редактирование: 07 января 2013, 12:46:04 от Бальмунг
@I@
ЦитироватьНе переманит ли после тебя она к себе вовсе, ведь женской хитрости не пределов

собственно, к этому все и сводится. Известно,что женщины хотят детей от самых лучших на их взгляд мужчин. Не будет же она предлагать каждому встречному. Значит мужчина ей чем-то понравился. А какой женщине не хочется заполучить такого мужчину? Вот она и подходит к нему через задний двор. А мужчина, ослепленный желанием потрахаться на халяву "без обязательств", согласится. И все, хомут одет.
Здесь нужно разбираться в женской логике, чтобы не попасться
Начало пути 01.06.2011

BPEL    22 (+4.5) -> 26 (цель)
NBPEL  19 (+4)    -> 23
EG        17 (+2.5) -> 18

@I@

Байрон
Ну нет уж, чтоб сделать такой шаг нужно все взвесить, тут-то вся и фишка. Сунуть высунуть и дальше гулять, на такое бы согласился почти каждый.
-только руками-   старт 7.11.12.
                    BPEL + 3.8 cm
                     EG   + 2 cm
             медленно, но верно...

Байрон

@I@
Прочитай свой первый пост.  Вопрос задан как?  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru